105.jpg

59-летняя ведущая Роза Сябитова высказалась насчет брака и сколько детей нужно рожать.

Телезвезда обнародовала фото с дочерью и зятем. Она затронула важную тему отношений и рождения детей. Роза заявила, что ее необходимо обсудить до начала совместной жизни и уж тем более до вступления в брак. «Количество детей я всегда оставляла на волю божью, но всегда руководствовалась советом моей бабушки: «Рожай детей столько, сколько сама сможешь потянуть»», — высказалась Сябитова.

Звезда констатировала, что не все мужчины готовы к рождению детей или, например, хотят только одного ребенка. По ее мнению, нужно заранее обсудить этот вопрос с бойфрендом, который хочет стать вашим мужем, и прийти к согласию.

Соведущая программы «Давай поженимся!» выступила против модной тенденции чайлдфри, когда влюбленные предпочитают жить в свое удовольствие, не обременяя себя заботами о потомстве. «Конечно, семью мы создаем не только ради рождения детей, и бывают разные ситуации, но речь не об этом. Я считаю, что если у семьи могут быть дети, то уклоняться от их рождения нельзя. Это грех!» — эмоционально добавила создательница агентства знакомств.

Роза Сябитова с зятем и дочерью
Роза Сябитова с зятем и дочерью

Теледива отметила, что ни одна женщина, мечтающая о детях, не будет счастлива с мужчиной, который против их рождения. Она подчеркнула, что никого не осуждает. Сама Роза руководствуется только двумя способами появления детей в семье: родить самой или взять приемного ребенка.

Большинство поклонников звезды посчитали ее позицию справедливой и мудрой. Они отметили, что молодые и влюбленные пары заводят детей, не задумываясь, поэтому семьи разваливаются и дети остаются с одним родителем, чаще всего с мамой, а мужчины нередко забывают о тех, кого произвели на свет.

«Всё правильно, надо договариваться на берегу и думать головой, а не надеяться на кого-то, что помогут с детьми. Надо рассчитывать только на свои силы», «Для мужчин ребенок — это испытание, с ним нужно гулять, кушать давать, подгузники менять. И мужчины не совсем готовы к этому, потому что сами играют роль ребенка всю жизнь у своих мам», «Согласна абсолютно. Для меня брак без детей — ярмо. Чайлдфри не про меня. Легче тогда не жениться совсем и жить свободно. Ради детей готова меняться и расти и развиваться. Дети — самые большие наши мотиваторы. Для меня это смысл жизни», — написали фолловеры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:24 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:48 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:78 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:164 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей