Роза Сябитова считает не правильным брак Авербуха и Арзамасовой

Ведущая Роза Сябитова раскритиковала свадьбу Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой.

20 декабря стало известно, что 47-летний фигурист Илья Авербух и 25-летняя звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова поженились. Ходили слухи, что роман звезд начался еще восемь лет назад, когда актрисе было всего 17 лет. Пара долго скрывала отношения, рассекретив их только в сентябре. Впрочем, брак артистов получил не только поддержку, но и осуждение из-за разницы в возрасте молодоженов в 22 года.

Ведущая брачного шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова скептически отнеслась к будущему союза Ильи и Лизы. «По сути, Илья Авербух женился на ребенке и должен осознавать, что у Лизы другие друзья, она слушает другую музыку – ну все другое! Поэтому придется решать эти моменты. Я все-таки за равные браки. Молодые должны жить с молодыми. Но каждый решает за себя. Несмотря на то, что Авербуху придется ощутить на себе всю разницу поколений, главная сваха страны не рекомендует ему уж слишком сильно подстраиваться под молодежь», — раскритиковала брак главная телесваха страны в беседе с журналистами.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

По наблюдению Сябитовой, любовь у Арзамасовой и Авербуха есть, но и она может не спасти союз. «Я верю, что между новобрачными действительно есть любовь и доверие. А любовь – это главное в браке, если конечно, этот союз не построен на меркантильном интересе и у пары нет системы договоренностей, как часто это бывает, когда девушка выходят замуж за мужчину гораздо старше себя. Но тут, видимо, не тот случай. Тем не менее, Лизе и Илье стоит помнить, что одной любовью сыт не будешь и сложности будут», — подчеркнула ведущая «Давай поженимся!».

Добавим, что брак с Арзамамовой стал для Авербуха вторым. Ранее он до 2007 года был женат на фигуристке Ирине Лобачевой, которая родила ему сына Мартина. Примечательно, что отпрыск молодожена положительно отнесся к новому брачному статусу отца. Мартин пожелал Илье и Лизе счастья. 25-летняя Арзамасова замужем не была. Ей приписывали романы с коллегой по сериалу «Папины дочки» Филиппом Бледным, а также певцом Родионом Газмановым. Впрочем, все они утверждали, что их связывают только дружеские и рабочие отношения. Интересно, что после новости о свадьбе мать Родиона Марина Газманова посетовала, что они в своем время упустили Лизу.

 

Роза Сябитова - https://z-aya.ru
Роза Сябитова - https://z-aya.ru

Напомним, что Роза Сябитова не в первый раз критикует разновозрастные браки. Год назад она негативно высказалась о союзе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, которая младше сатирика на 44 года. Телесваха подчеркнула, что людей, разных по финансовому положению и по возрасту, ждут серьезные проблемы в совместном будущем. Впрочем, мрачные прогнозы телеведущей пока не сбылись. В этом году Петросян и Брухунова стали родителями сына Вагана. По слухам, молодая супруга юмориста вновь находится в положении и готовится стать матерью во второй раз.

Стоит отметить, что по мнению Сябитовой, в браке, где жена намного младше супруга, на нее ляжет обязанность следить за здоровьем супруга. «Не хотелось бы наблюдать такие картины, которые, скорее всего скоро станут тенденцией: когда дети заканчивают школу, а их возрастные родители стоят рядом с капельницами», — подытожила Сябитова в беседе с изданием «Собеседник». Она заявила, что хотела бы дать Лизе тот же совет, что и своей дочери Ксении, которая этим летом вышла замуж. По мнению телесвахи, если с мужем нельзя разрешить какой-нибудь вопрос по-хорошему, то нужно собирать вещи и уезжать к маме, а там ждать, что супруг покается и придет с извинениями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

Роза Сябитова решила обходиться без мужчин

Главная сваха страны и ведущая Роза Сябитова не может найти себе мужика.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:26 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:57 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:249 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:225 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:372 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей