Роза Сябитова призналась, что хочет спать с молодым мужчиной

Ведущая Роза Сябитова рассказала, что семью она создавать не хочет, и ровесники ее не устраивают.

Конфликты на съемочной площадке шоу «Давай поженимся!» неоднократно становились темой для обсуждения зрителей. Существует расхожее мнение, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова соревнуются друг с другом за лидерство, хотя сами звезды это неоднократно опровергали. В очередном интервью Роза рассказала о личной жизни и секретах воспитания детей, не забыв упомянуть и про свою знаменитую коллегу.

По мнению Сябитовой, Гузеевой вот уже 20 лет удается сохранять брак с ресторатором Игорем Бухаровым благодаря уступкам. «Муж Ларисы сказал: «Конечно, я люблю тебя. Я знаю на ком женился: ты — известная артистка. Но запомни: можешь заниматься творчеством, развиваться, работать на ТВ, но успевай делать домашние дела. Я хочу приходить домой и встречать жену, хочу горячий ужин, а не отговорки типа «я тоже работаю». Лариса со всем справляется на отлично», — рассказала Роза.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Напомним, что Гузеева и Бухаров познакомились еще в 70-х. Они много лет дружили, но романтические чувства разгорелись не сразу. Лариса официально вышла замуж за ресторатора в 1999 году, а вскоре на свет появилась их дочь Ольга.

В отношениях супругов неоднократно случались кризисы. Так, в 2018-м Лариса и Игорь даже расставались на несколько месяцев, но потом решили дать себе еще один шанс на сохранение брака.
 
А вот сама Роза Сябитова не стремится снова выйти замуж. Телеведущая состояла в официальном браке дважды: первый супруг Михаил скончался от инфаркта, а второй избранник Юрий так и не смог смириться с популярностью звезды. Сейчас сердце свахи занято, но новые отношения носят непостоянный характер.

«Мое счастье в отношениях более свободных. Я выбрала гостевой брак еще и потому, что не хочу ни под кого подстраиваться. Мы же помним, что предназначение женщины — подстраиваться под мужчин», — призналась Сябитова.
 
Об избраннике ведущей известно немного. Ренат далек от мира шоу-бизнеса, поэтому Сябитова предпочитает не афишировать отношения. Избранник телесвахи — предприниматель.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Звезда считает, что находится в том самом возрасте, когда отправляться в загс уже нет нужды. Вместо этого Роза наслаждается жизнью и надеется скоро стать бабушкой.

«Я замуж не собираюсь, детей рожать не буду — я не сумасшедшая. При этом не осуждаю своих ровесниц, которые создают семью в зрелом возрасте. Каждый сам кузнечик своего счастья. При этом я не хочу спать со старым. Зачем выходить за ровесника, который все время болеть будет? Я тоже хочу спать с молодым», — почеркнула телеведущая.
 
Свободное время Сябитова предпочитает проводить в новом загородном доме. В огромном коттедже Роза живет одна, но довольно часто ее навещают дети. По словам звезды, именно сын и дочь являются ее главной радостью в жизни.

В интервью для teleprogramma.pro, ведущая еще раз подчеркнула, что абсолютно довольна тем, как сложилась ее жизнь. Сябитова смогла самостоятельно воспитать детей и дать им хорошее образование. А вот на неудачи в личном аспекте Роза уже давно научилась не обращать внимания.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:418 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:209 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:402 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:251 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:270 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей