Роза Сябитова считает, что измены не повод для развода

Ведущая Роза Сябитова раскритиковала женщин, которые подают на развод.

В последний день зимы 57-летняя Роза Сябитова обрадовала подписчиц своего блога в Instagram появлением новой рубрики «Спроси Сябитову», где главная сваха страны намеревалась отвечать на вопросы пользовательниц об отношениях. «В комментариях к постам часто просят дать совет. Но комментариев много, и они «теряются» в потоке. Поэтому решила открыть отдельную рубрику «Спроси Сябитову» — тут точно ничего не потеряется! Предупреждаю сразу — на личные вопросы отвечать не буду, эта рубрика именно для вас, ваших вопросов и ваших историй. Задавайте вопросы в комментариях к этому посту, на самые интересные отвечу в следующих публикациях», — объяснила свои намерения знаменитость.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Сегодня телеведущая выпустила первое видео новой рубрики. В нем она ответила на вопрос женщины, которая не могла решиться на развод с мужем, любовь к которому угасла. Неожиданнно Роза весьма жестко высказалась о представительницах прекрасного пола, которые рушат семью по столь несущественной причине. Она заявила, что расторгать брак нужно только в случае, если страдают дети.

«Отсутствие любви не является никогда причиной развода, уверяю вас. Я даже говорю, что измена – тоже не повод для развода. Я еще не видела ни одной семьи, которая счастлива была одной любовью. Детей вы одной любовью не накормите. В детский сад, школу или в хороший институт не устроите. Для меня единственная причина для развода – это когда страдают дети. Все остальное можно пережить. Если вас муж не бьет, не пьет, не наркоман, дети ваши не страдают – нет причин для развода», – категорично заявила Сябитова.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

 Кстати, ранее Роза высказывалась, каким должен быть «идеальный» мужчина. «Мужчина должен как можно больше ЗАРАБАТЫВАТЬ, и при этом не быть ЖАДНЫМ, что значит красиво ухаживать: оплачивать счета в ресторанах, кино, цветы и подарки к праздникам, и просто так без повода (естественно дорогие). Быть ЗАБОТЛИВЫМ. Оказывать помощь в трудную минуту: провожать поздно ночью с корпоративной вечеринки домой, быть готовым отвести на вокзал, аэропорт, и встретить. Когда женщина болеет: ухаживать за ней, а если ей нужны дорогущие лекарства, предложить помощь деньгами. У мужчины должно быть следующее ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ: Я и наши отношения на первом месте. Мужчина обязан любить, уважать меня, и моих родственников. Обладать умеренной ревностью (без сцен и скандалов). У него должно быть желание иметь детей. При этом он не должен настаивать на рождении детей, если в данный момент женщина не готова к этому», – написала сваха в Instagram. Текст она сопроводила фотографиями «подходящих» представителей мужского пола, в число которых вошел Марат Башаров, жестоко избивший свою супругу накануне Нового года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:35 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:39 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:286 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:307 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:302 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Больше новостей