Роза Сябитова вышла замуж за уголовника из-за секса

Ведущая Роза Сябитова призналась, что долго терпела побои и унижения, потому что изголодалась по мужчинам.

57-летняя Роза Сябитова была замужем дважды. С первым супругом Михаилом она прожила 10 лет – с 1983 по 1993 год. У пары родилось двое детей: сын Денис в 1989-м и дочь Ксения в 1992-м. Однако уже через год после появления наследницы на свет в семье случилось трагедия: отец, который, по словам свахи, был человеком очень умным, начитанным и интеллигентным, внезапно скончался от инфаркта.

Роза осталась одна с двумя детьми. Поднимая их в одиночку, она одновременно пыталась построить карьеру. К счастью, руководство тогда нового проекта «Давай поженимся!» пригласило энергичную женщину принять участие в работе над шоу в качестве консультанта. После съемок Сябитова высказала свое недовольство ведущими программы, и тогда авторы прислушались к ней. В итоге, редакторы заменили прежнюю сваху на пробивную и острую за язык Розу. Об этом сама телеведущая рассказала.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Именно на «Давай поженимся!» в 2008 году Сябитова встретила своего второго мужа Юрия Андреева. Мужчина пришел на шоу в качестве жениха, но попросил номер не у кого-то из участниц, а у свахи, которая старше него почти на 10 лет. Роман пары развивался стремительно, и уже через три месяца влюбленные поженились. Впоследствии Роза заявила, что столь опрометчивым поступком нарушила закон отношений, гласящий, что нужно минимум год побыть в отношениях, чтобы принять решение сочетаться узами брака. Так что «расплата» не заставила себя ждать.

В 2010 году поклонников проекта «Давай поженимся!» шокировала новость, что главную сваху страны, которая дает огромному количеству женщин советы по построению личного счастья, избивает супруг. Инцидент, когда Юрий поднял руку на жену прямо на улице, стал достоянием общественности благодаря программе «Пусть говорят», редакторы которой, в свою очередь, узнали о произошедшем с подачи самого Андреева. Тогда же Сябитова призналась, что терпела побои, унижения и приступы ревности со стороны мужа долгое время, но никому не жаловалась, не желая выносить сор из избы. Однако, когда о происходящем в ее семье узнала вся страна, телеведущая подала на развод.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

С тех пор публика то и дело припоминала знаменитости сей факт ее биографии, отмечая, что она не имеет права раздавать советы, так как ее женское счастье не сложилось. Сегодня, спустя много лет после произошедшего, Сябитова решила подробно объяснить, почему связалась с человеком, который сидел в тюрьме за мошенничество и не скрывал, что бил своих бывших возлюбленных.

Оказалось, всему виной долгие годы одиночества, ведь на момент знакомства с Юрием Роза уже 15 лет была вдовой. «Я была голодная. Карьера ведущей – ты жертвуешь своим личным счастьем. Поэтому, конечно, я сидела на голодном пайке. И тут появляется мой сексотип: высокий мужчина, ласковый, что я очень люблю, потому что я сама не ласковая – конечно, я поддалась на всю эту историю. Я, конечно, замуж не собиралась, но вот как-то оно само получилось. На тот момент, когда мне хотелось очень много секса и этот секс шел мне в руки, мне, честно говоря, было все равно. Даже если бы он сказал: «Я инопланетянин», я бы все равно нашла ему некие оправдания для того, чтобы получить желаемое», – призналась сваха.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Сябитова также заявила, что, по ее мнению, мужчина может быть пригоден либо для любви, либо для семейной жизни. Персонажей, которые сочетали бы в себе и то, и другое, она не встречала. «Одно дело – мужчина для себя: любовь-морковь, женское счастье, личное счастье… другое дело – муж для семьи, который создает условия для благосостояния семьи, от которого ты рожаешь детей и так далее. То есть одно несовместимо с другим. Вы можете со мной спорить. Я еще не видела ни одного примера, где это можно было совместить. А если мне этот пример показывают, я не верю. Почему? Потому что семья – это как американские горки: вверх-вниз. И те семьи, которые говорят: «Мы счастливы 40 лет!», – не верю. Наверняка что-то было. Просто вам хватило ума, терпения – особенно женского – сохранить эту всю историю», – высказалась телеведущая.

Наконец, звезда подытожила, что все ее проблемы уходят корнями в детство, когда ей приходилось подбирать старые игрушки, латать их и играть. Новых же у нее не было, так что она не умела с ними обращаться. «Я всегда подбирала сломанные игрушки. Для меня жальче всего было подобрать мишку с оторванной лапой, а потом ему пришивать и его любить, чем, допустим, играть с новой куклой. Я просто не знала, что с ней делать: родители новое не покупали. А больше всего было сломанного, я больше всего подбирала чего-то. Из помойки, наверное, в том числе. Вот там из детства у меня и сформировалась, по всей видимости, идея: мужчину надо жалеть», – резюмировала знаменитость.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:14 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:37 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:89 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:81 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:81 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Больше новостей