Роза Сябитова подтвердила, что сделала восемь пластических операций

Главная сваха страны Роза Сябитова не стесняется признаваться в пластике. Об этом она рассказала Марии Шукшиной в ее авторской программе «В гости по утрам».

Cамая знаменитая сваха страны, ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова всегда отличалась откровенностью. Она не скрывала от общественности ни своего тяжелого детства, ни того, что злоупотребляла алкоголем ее мать, ни свои неудачные отношения, ни большие потери. Сябитова осталась вдовой с двумя детьми и ей пришлось бороться за свое место под солнцем.

Поэтому неудивительно, что Роза легко и просто признается: да, я сделала пластические операции. Всего, по словам Сябитовой, она перенесла восемь операций. И не только потому, что хотела оставаться молодой и красивой. Одной из причин, по которой она легла под нож хирурга, стало кардинальное похудение. Три года назад Сябитова за три месяца потеряла 20 килограммов лишнего веса. Об этом она заговорила в программе Марии Шушкиной «В гости по утрам».

«Когда мне предложили участвовать в программе, я сразу сказала – а потом операции. Понятно же, что похудеешь, значит, грудь отвиснет. Я похудела на 20 килограммов и сделала полный тюнинг – восемь операций после похудения. Вы думаете, что я, как Настя Волочкова, скажу: «У меня была грудастая бабушка?» Нет, ребята, чудес не бывает», - рассказала Роза Сябитова.

На вопрос Шукшиной – не страшно ли было не узнать себя после пластики, Роза отмахнулась. «Мы же все по-русски делаем. Кто не рискует, то не пьет шампанского».

Мария Шукшина приехала в гости к Розе Сябитовой
Мария Шукшина приехала в гости к Розе Сябитовой

«Программа «В гости по утрам с Марией Шукшиной» приехала в гости в мое Родовое гнездо», подписала фото Сябитова.

Кстати, у Сябитовой сложные отношения с алкоголем. Ее мать злоупотребляла и, по словам Розы, просто пила. У нее самой в один период была мысль спасаться алкоголем, но ей помог сын Денис. Это произошло после смерти первого мужа, Роза осталась вдовой, одна с двумя маленькими детьми на улице. Как рассказывает сваха, свекровь ее прогнала, и Розе пришлось вернуться домой к пьющей матери.

«У меня просто опустились руки. А мама рядом пьяная лежит. Я нашла ее портвейн. Думаю: может, выпить, может, так легче будет? Выходит Дениска и говорит: «Мам, не надо». Меня как будто холодной водой окатило. Утром я проснулась Зеной-воительницей», - вспоминает Роза.

Мария Шукшина в гостях у Розы Сябитовой и ее дочери Ксении. Кадр из программы
Мария Шукшина в гостях у Розы Сябитовой и ее дочери Ксении. Кадр из программы

Сябитова многого добилась, сделала карьеру, заработала денег, сейчас обустраивает загородный дом. Как она сама говорит, строит родовое гнездо. «Два года назад возникла идея формирования традиции. А что такое традиция? Это - привычка, передающаяся по наследству из поколения в поколение. Нужно сделать все, чтобы приучить детей к загородной жизни. Теперь появился вот этот дом, в который я вкладываюсь, который строю», отмечает Роза.

Дети Сябитовой Денис и Ксения пока одиноки. Но телесваха уверена: их жизнь сложится наилучшим образом. Она призналась, что готова принять любого зятя и невестку, правда, с условием: «Я под любого зятя под любую невестку подстроюсь, но надо, чтоб мне тоже было хорошо. Поэтому выбирать будем вместе - с оглядкой на семью», - сказала Сябитова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:271 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:149 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:265 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:189 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:198 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей