Роза Сябитова нашла будущего мужа на Кипре

Звезда «Давай поженимся» Роза Сябитова уверена, что нашла мужчину своей мечты. Личность избранника Роза скрывает и рассекречивать его не собирается.

После расставания с бывшим супругом Юрием Андреевым  Роза Сябитова недолго горевала в одиночестве. У телесвахи появлялись мужчины, но она не раз заявляла: «Теперь они нужны мне только для секса!» Сейчас Сябитова стала рассуждать по-другому. Она, похоже, встретила того, с кем готова пойти под венец.

«Замуж, по всей видимости, выйду в этом году, – говорит Роза. – Я уже получила предложение руки и сердца. Основное условие, которое поставила своему спутнику: я его не показываю. Он к шоубизнесу никакого отношения не имеет. Если хочет быть рядом со мной, никто его знать не должен. Он это условие принял. Пока до конца не решила, буду ли ставить штамп в паспорте. В моем возрасте лучше выбирать гостевой брак. Схема наших взаимоотношений меня вполне устраивает, учитывая мой предыдущий печальный опыт».

Нынешнего избранника Сябитовой зовут Ринат, он живет на Кипре. Но расстояние Розу не смущает. Она заявляет: счастье не имеет границ.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

«Я уже дама не детородного возраста, – говорит сваха. – Нам в возрасте климакса – ближе к 60 годам – нужны другие правила. Конечно, в детородном возрасте нужно жить вместе: природа сама диктует правила. Но мне при климаксе какие дети? Нам на расстоянии хорошо. Я планировала в какое-то время купить недвижимость за границей. Теперь не буду ничего приобретать – она есть у моего возлюбленного. В нынешних отношениях я создала хорошие условия для счастья, радости и приятного времяпровождения. Я поработала, соскучилась, захотела отдохнуть – села в самолет и прилетела. Ему хочется увидеть меня – никаких проблем. Четыре часа полета, и мы уже вместе!»

Роза уверяет: ее жених – свободный мужчина, но от предыдущего брака у него есть взрослые дети.

«Все, что он нажил отдельно или с бывшей женой – его, – признает Сябитова. – Я в эти вещи не лезу и лезть не хочу. Так же как и не пускаю к себе. Мы просто счастливы и довольны. Все время мы посвящаем тому, чтобы радоваться жизни. Мой возраст тем и хорош. Не надо морочиться и рожать детей! С моим избранником мы теперь только о внуках думаем!»

Жених готов Розу носить на руках. Устраивает его все и во внешности своей избранницы. Несколько лет назад Роза убрала грыжи под глазами, увеличила грудь и сделала липосакцию. И теперь к пластическим хирургам больше ходить не хочет.

Роза Сябитова с детьми
Роза Сябитова с детьми

«В моем теле есть определенное количество частей тела. Я поправила веки, отрезала живот, но нельзя же кромсать его дважды! Живот у меня один. Мы не молодеем, за лицом нужно ухаживать. Я подкалываю его ботоксом. Но тоже нечасто! Если ботокс закачивать постоянно, он пойдет во вред. Что касается пластических операций, то самая последняя из них – круговая подтяжка лица! Это когда по кругу все отрезается и натягивается за уши. Я это делать не собираюсь, потому что это одна из опаснейших операций. Зачем же я буду рисковать? Все, что должна сделать женщина в моем возрасте, уже сделала. Молодость продлить невозможно, ведь это состояние души, а не натянутая кожа. И мой возлюбленный моей внешностью полностью доволен», цитирует Сябитову Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:21 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:58 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:55 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:79 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:80 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Больше новостей