Бывший супруг Розы Сябитовой  разоблачил махинации главной свахи страны

Бывший муж Розы Сябитовой, продюсер Юрий Андреев жалуется, что экс-супруга никак не может оставить его в покое. Недавно в интервью Сябитова вновь говорила о жестокости бывшего мужа. Андреев решил  рассказать всю правду об истинных причинах их развода.

Сейчас  Андреев хочет, чтобы Роза уже отстала от него. «Недавно меня вновь приглашали на «Первый канал». Но я узнал, что там будет Роза, и отказался. Не хочу, чтобы нас с ней ассоциировали: это вредит моей продюсерской деятельности. Язык у нее лживый и грязный. Конечно, до определенной поры я любил свою жену. У нее была мечта «попасть в телевизор», и я все делал для того, чтобы она стала известной. А в ответ получил вот такую благодарность», признается продюсер.

С Розой Андреев познакомился на сайте знакомств. Тогда Сябитова решила заняться сватовством и искала мужчин для своих первых клиенток.

«Мы увиделись в кафе, где она проводила встречи с клиентами и заключала договоры, – рассказывает Юрий. – Я увидел перед собой очень энергичную женщину, небольшого роста, улыбающуюся, с хорошими сисями и попой. Беседа была легкой. Я поймал себя на мысли, что она мне дико понравилась. Мне даже захотелось ее приласкать. Но ничего в отношении ее не предпринимал. Думал, что там очередь стоит, а я не люблю конкуренции, так как априори  лучший. Но спустя время она позвонила сама».

Сябитовой нужно было повесить дома полки, и она попросила об этом Андреева. Мужчина не отказался.

«Весь день вешал полки, – вспоминает Юрий. – Дело было вечером, я в то время жил на даче, ехать было далеко. Роза предложила остаться у нее и постелила в зале, а сама пошла в спальню. Через некоторое время я пришел к ней. До появления «Давай поженимся» я с Розой жил уже около полугода. Кстати, первый год съемок моей второй жене ничего не дал. Ее не узнавали на улицах, при этом у зрителей возникал вопрос: как безграмотная, косноязычная женщина могла попасть на телевидение? Просто за каждой такой женщиной стоит любящий ее мужчина: это ведь я ей сообщил о кастинге. Кстати, на месте Гузеевой сначала сидела Даша Волга: молоденькая девушка с огромными глазами. С приходом Ларисы проект обрел смысл и содержание: прекрасная актриса, некогда красавица, стерва, талантливая язва. На нее можно было смотреть бесконечно».

Юрий Андреев и Роза Сябитова
Юрий Андреев и Роза Сябитова

Роза, по словам Андреева, общий язык с Ларисой нашла не сразу и поначалу ее боялась. Правда, вскоре ситуация изменилась, и Сябитова научилась противостоять ее шуткам.

«Гузеева тянула Розу в стриптиз-клубы, что мне дико не нравилось, – вздыхает Андреев. – Я скандалил с Ларисой по этому поводу, что мне потом вылезло боком. Она при любом удобном случае меня вспоминала в эфире. Но в душе я, конечно, люблю Лару».

По словам Андреева, одной из главных ошибок Розы было ее желание привести в отношения своих бывших.

«У Сябитовой до меня был довольно успешный программист, – продолжает Юрий. – Я его устроил к нам на фирму и платил ему зарплату! Когда их связь вылезла, много чего наговорил тогда еще жене. Она на коленях просила прощения. Вряд ли когда она об этом эпизоде расскажет. Позже у нее был бывший чиновник, ныне покойный, участник шоу».

Продюсер вспоминает, что именно его бывшая жена предложила попиариться на скандале с избиением.

«Сидели мы как-то с ней на кухне, она вдруг говорит: «Давай Андрею Малахову напишем, что ты меня избил! – вспоминает Юрий. – Я даже фото Андрею отправил сам. И такое началось! Ведущую «Первого канала» избил любимый муж! Муж – тиран! Именно тогда и ворвалась известность в жизнь Розы, что поломало ей психику и душу. Она изменилась до неузнаваемости. Из нормальной женщины, заботливой жены превратилась в глуповатую, недалекую, циничную особу».

Это тут же отразилось на их отношениях. Вскоре Роза и Юрий решили расстаться.

«Роза была лицом нашей фирмы: бизнесом и его развитием занимался исключительно я, – продолжает продюсер. – Он процветал. Иногда возникали конфликтные ситуации с клиентками, но я их решал в зачатке – или дополнительные услуги предоставлял, или деньги возвращал. Это очень коробило Розу, что позже и сыграло с ней злую шутку. Ее жадность привела к краху маленькой империи».

«Сначала она кинула меня. У нее была вторая фирма-нулевка, на которую она при расставании со мной перевела весь персонал и деньги. Так я остался без своей доли бизнеса. Но это ей не помогло. Вскоре о бизнесе пришлось забыть и Розе. Сначала филиалы разбежались, а потом начались проблемы с клиентками. В итоге основной офис и фирму ей пришлось закрыть. Сегодня у Розы почти ничего нет», цитирует Андреева Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:161 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:250 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:160 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:218 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:211 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей