Алена Свиридова прояснила ситуацию со своим гражданским мужем

Алена Свиридова рассказала, как познакомилась со своим избранником, почему не хочет выходить замуж и что уже мечтает о внучке.

Исполнительница бессмертных хитов «Бедная овечка» и «Розовый фламинго» Свиридова этим летом отметила свое 55-летие. Но выглядит она как минимум на десять лет моложе. Как заявляет сама Алёна, эликсир ее молодости заключается в «горящих глазах». «Я давно не одинока! – поделилась Алёна. – Вот поэтому глаза у меня и горят уже много лет».

Уже около восьми лет артистка счастлива в отношениях со своим избранником – армянским предпринимателем Давидом Варданяном, с которым она познакомилась на светской вечеринке в Ереване. «Я была ненакрашенная, в каком-то спортивном костюме... Но Давид все равно обратил на меня внимание», – вспоминает певица.

Алена Свиридова и Давид Варданян
Алена Свиридова и Давид Варданян

На следующий день Давид пригласил Алёну в кино, а вскоре зародился роман, который продолжается и по сей день. Несмотря на то, что возлюбленный Алёны Свиридовой моложе ее на целых 14 лет, по словам артистки, их отношения с Давидом с каждым днем становятся все крепче.

«Мы с Давидом очень дружно и весело живем, – говорит Свиридова. – А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными».

Два года назад в прессе появилась информация о том, что Алёна Свиридова и Давид Варданян тайно сыграли свадьбу. Но сама певица эти слухи опровергает. Более того, штампа в паспорте она не хочет!

«Замуж я не собираюсь, – категорически заявляет звезда. – Сакральный смысл брака в полном слиянии и ответственности друг за друга. Обычно, вступая в брак, дают клятвы: быть вместе и в болезни, и в старости, с толстыми боками, лысиной и прочими атрибутами...Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком, воспитанным в таких традициях. Мы не такие, нас воспитывали по-другому, поэтому нам сложно это принять».

Алена Свиридова и Давид Варданян с еще маленькими сыновьями
Алена Свиридова с еще маленькими сыновьями и Давид Варданян 

Алёна Свиридова дважды в своей жизни переступала порог загса. Впервые артистка вышла замуж в 18 лет за мужчину по имени Сергей, который был старше ее на целых 9 лет. «Мне тогда он казался невероятно взрослым, – вспоминает своего первого мужа звезда. – Сергей сам изъявил желание жениться, я согласилась, потому что любила его». Но брак не был удачным, супруги развелись спустя несколько лет. Плодом этих отношений стал сын Василий, которому сейчас уже 34 года. Он вместе со своим отцом живет в Канаде.

В 1998 году на вечеринке Алена познакомилась с американским дипломатом Генри Пикоком и в том же году вышла за него замуж. Но этот брак не выдержал расстояний. Генри по долгу службы был вынужден вернуться в США. Алёна за мужем последовать отказалась. Но, как говорится, свято место пусто не бывает.

Следующая большая любовь в жизнь певицы пришла в 2003 году. На этот раз возлюбленным Алёны стал украинский манекенщик, который был младше ее на целых 20 лет. В этих отношениях Алёна Свиридова прожила четыре года. Певица даже решилась на мужественный шаг и во второй раз стала мамой в 41 год. Но сын Григорий не смог укрепить отношения артистки и ее гражданского супруга. Причиной их расставания стали измены со стороны Дмитрия.

Алена Свиридова и Давид Варданян
Алена Свиридова и Давид Варданян

Сейчас, несмотря на горький опыт, певица уверяет, что абсолютно счастлива в любви с Давидом. Но, правда, есть у нее еще одна несбывшаяся мечта. «Я очень хочу девочку, – признается звезда. – Мечтаю, чтобы у кого-то из моих сыновей родилась дочь. У меня для нее есть много красивых украшений. Я хочу завязывать ей бантики».

Слава к Алёне Свиридовой пришла в 31 год. До этого она работала актрисой в Минском драматическом театре. Только в 1993-м Алёна решилась на переезд в Москву. Певица рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, переехав в российскую столицу.

«Денег не было тогда, – вспоминает певица. – Концертные костюмы собирались просто по тряпочкам. Первое время я жила у своего директора Юры в однокомнатной квартире с его женой и мамой, а потом снимала квартиру. Только через четыре года удалось накопить на свою. Но после выхода песни «Розовый фламинго» стало намного легче. Буквально за год неожиданно для себя я стала звездой. Долго не могла привыкнуть к этому новому статусу».

Алёна Свиридова не соблюдает никаких диет. «Просто у меня хорошая генетика. Не ем сладкое, жирное и копченое только потому, что не люблю такие продукты. Я ни в чем себе не отказываю. Очень люблю хлеб, хотя знаю, что этот продукт не одобряется никакими диетами», цитирует певицу Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Алена Свиридова рассказала об изменах любимого

Певица Алена Свиридова рассказала о личной жизни.

Алена Свиридова показала идеальную фигуру в мини-бикини

60-летняя певица Алена Свиридова показала, как готовится к заплыву в ластах.

Алена Свиридова показала 39-летнего сына, живущего в Канаде

Певица Алена Свиридова побывала в гостях у сына в Канаде.

Алена Свиридова бросила больного продюсера на произвол судьбы

Певица Алена Свиридова считает, что это его проблемы.

Алена Свиридова рассказала о замужестве

Избранник певицы Алены Свиридовой моложе ее на шестнадцать лет.  

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:193 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:156 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:251 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:289 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:275 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей