Алена Сверидова хочет сделать из сына настоящего мужчину

Алена Свиридова считает, что детей надо воспитывать строго, поэтому она не была против, когда ее сын решил пойти в кадетское училище.    

Звезда 90-х отдала наследника в кадетское училище и нисколько не пожалела о своем решении.

Напомним, младшего сына Григория артистка родила в возрасте 41 года. В одном из интервью Алена признавалась, что подобное решение далось ей непросто, однако она была настроена оптимистично и старалась не реагировать на стереотипы о поздней беременности, которые регулярно обсуждали близкие родственники, подруги певицы и медики. «Я подумала, что я все равно справлюсь. Справились же с первым, когда у нас толком и не было ничего. А сейчас это уже пара пустяков», рассказывала Свиридова.

Отцом ребенка стал манекенщик Дмитрий Мирошниченко, который был на 20 лет моложе своей избранницы. Они познакомились на съемках программы «Гарем» в Кении и практически сразу начали встречаться, однако отношения продлились недолго. Союз не спасло даже рождение общего ребенка, пара рассталась спустя четыре года. Сейчас Алена успешно воспитывает сына в одиночку и с гордостью признается, что считает себя строгой мамой.

«Я считаю, что все-таки мужское воспитание должно быть мужским, и вокруг должны находиться мужчины. Многие жалуются на армию, что там прямолинейные люди служат. Но на самом деле никто не отменял плохих начальников, скандальных соседей и т. д. Разве мы можем создать какие-то идеальные условия и гарантировать, что в жизни будем встречать только душек? Нет. Поэтому я говорю Грише, что люди такие, какие есть, и ты должен научиться общаться с ними со всеми», рассказала Алена Свиридова.

По ее словам, сын сам выбрал кадетское училище местом своей учебы, сначала Григорий хотел поступить в Суворовское, но несколько опоздал, туда набирали с пятого класса. О будущем наследник звезды 90-х пока не думает, но, как рассказывает певица, она не расстроится, если сын пойдет в армию, отказавшись от поступления. «Даже если он не поступит в вуз и пойдет в армию, то уже будет опытным по сравнению с новобранцами», цитирует звезду портал WomanHit.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алена Свиридова встретилась с повзрослевшим сыном в Париже
Алена Свиридова встретилась с повзрослевшим сыном в Париже

Певица показала совместное фото со старшим сыном в Instagram.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:233 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:186 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:290 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:346 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:300 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей