33.jpg4 июня 2013

Любимые Звезды – новости. Сергей Светлаков в Геленджике на днях попытался оказать сопротивление ОМОНу, который ворвался на одну из вечеринок, за что он и поплатился. Конечно же, все закончилось благополучно, ведь вся заварушка происходила во время съемок картины «Горько!».

По сюжету фильма молодая пара Роман и Наташа мечтают справить европейскую свадьбу на морском побережье, но у Натальиного отчима, которого играет Ян Цапник на это мероприятие совершенно другие планы. Наглый чиновник смотрит на торжество как на возможность сделать головокружительную карьеру и пытается сделать все как ему надо. Молодую пару ожидал самый обыденный вечер в ресторане с полным набором нудных тостов и обрядов. Ребят поняв, что они не в силах изменить планы своих родственников решают пожениться тайком. Но по какой-то нелепой случайности два совершенно разных праздника сливаются в один.

Свадебное торжество главных героев Ромы, которого играет Егор Корешков и Наташи роль, которой исполняет Юлия Александрова, проходит совершенно типично: пьяные родственники поют караоке…. Сергей Светлаков в этой картине играет приглашенного тамаду.

Его персонаж не становится исключением из правил и под натиском хозяев уже вскоре после начала праздника еле стоит на ногах, в дребезги разбивает бутылки с шампанским,  поет гимн ВДВ, а потом ему даже пришлось оказывать сопротивление ОМОНу, который ворвался на веселую вечеринку. Надо отметить, что в роли ОМОНа выступил самый настоящий ОМОН. От бойцов Сергея спасает его родной брат Дмитрий, который в первый раз снялся с Светлаковы.          

По словам самого актера подобные эпизоды происходили с ним и в реальной жизни. Однажды на корпоративе гуляла большая компания боксеров, которая изрядно выпив, не выпускали его. И только чудом ему удалось выбраться оттуда. Кстати он же выступил в качестве одного из режиссеров фильма. Светлаков так же рассказал, что они не чего не придумывали того, чтобы не было в реальной жизни. И каждый зритель наверняка сможет увидеть ситуацию, типаж или даже события, которые им встречались в жизни! Они пытаются создать по настоящему народное кино.

По словам режиссера Жоры Крыжовникова, основной задачей фильма является показать российскую свадьбу такой, какая она есть. Конечно, на экране она будет более яркая с разными приключениями, но в целом все должно быть очень достоверно. Для того чтобы снять комедию как можно правдивее они изучили сотни видеороликов выложенных в сети с реальных свадеб. Даже драка, устроенная на свадьбе была, сымитирована из одного ролика, и музыканты, играющие в картине, на самом деле выступают в этом ресторане.

34.jpg35.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Светлаков познакомил первую жену с новым мужем

Актер Сергей Светлаков поделился подробностям личной жизни.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:75 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:88 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:117 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:117 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:212 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей