18.jpg9 ноября 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Сергей Светлаков по прежнему надеется воскресить комедийное шоу «Прожекторперисхилтон», которое закрыл «Первый» канал. Пусть у программы будет другое название и выйдет в эфир спустя столько времени это не важно, самое главное это тот же формат передачи и те же ведущие Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало и сам Светлаков. По словам Сергея они испытывают серьезную утрату после закрытия телешоу. Так почему не сделать абсолютно новый проект в том же формате?

Этот телевизионный формат не когда не поздно начать заново хоть через неделю, а можно и через полвека с нашим участием на инвалидных колясках! Мы ведь не только на передаче встречались, мы вместе проводили свободное время, дружили семьями и в баню вместе ходил…, рассказал Светлаков в интервью «7 дней». Он хочет создать что-то в таком же составе. Когда мы соберемся вчетвером и начнется что-то невообразимое, как в химическом кабинете разные вещества меняют свои цвета, начинают дымиться и вот-вот должен произойти взрыв…, а тут бац, а место взрыва начинает литься малиновый сироп.

А что касается закрытия «Прожектора» то, по мнению Сергея, все дело в том, что большие дяденьки не смогли договориться друг с другом. Шоумен имеет ввиду руководителей ТНТ и Первого.

Как писала пресса комедийное шоу закрыли потому что Мартирося и Светлаков подписали новые контракты с телеканалом ТНТ после чего глава канал не захотел просто так делится звездами с «Первым». Тем не менее, по словам Сергея, эти контракты они подписали уже давно.

Чисто технически это выгладит так. Никакого нового соглашения не было, эти контракты с каналом ТНТ не менялись уже несколько лет, мы заключаем его каждый год. В контракте все эти годы был пункт, по которому они не имеют право работать с другими каналами, но каждый год это пункт игнорировался так как руководители ТНТ и Первого канала находили общий язык.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:161 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:170 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:189 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:240 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:137 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей