Ольга Сутулова предстанет в роли уходящей звезды 60-х

Ольга Сутулова снялась в фильме «Рожденная звездой» в роли уходящей звезды 60-х Ники Уманской, не теряющей надежды пробиться в новый формат.

Ольга Сутулова признается, что за модой она вообще не следит. Она не любит само слово «модно», ей гораздо ближе понятие «стильно». Стиль Ольги Сутуловой  это всегда эклектика, а платье или брюки она выбирает под настроение. Она умеет носить все. Особенно она обожает шляпы, которых у нее бесконечное количество. Она их покупает, где придется. У нее есть потрясающая пилотка чешских стюардесс, которую Ольга приобрела на блошином рынке в Праге. Еще она любительница солнечных очков разного цвета и формы.

В России Ольга по магазинам ходить не любит. Бренды ее не интересуют. Она обожает вещи фирмы H&M и одевает на различные мероприятия, не исключая красных дорожек. Ольга любит винтажные магазины, ей нравится покупать там перчатки, шляпки, обувь. Блошиные рынки актриса просто обожает. Ольга считает, что в Париже стоит приобретать сумки, в Австрии – очки.

Ольга называет себя барахольщицей, и  шкафы забиваются очень быстро. Так что многое достается племяннице и детям приятелей. Дорогие вечерние платья актриса относит в «БлагоБутик», который имеет дело с различными благотворительными фондами. Ольга признается, что любит красивых людей, они вызывают у нее интерес. Чувство стиля, по мнению Ольги, это ощущение внут¬ренней свободы и уверенности в себе.

Этим летом всей семьей  Ольга собирается провести две недели на острове Сааремаа в Эстонии. Взрослые будут работать вожатыми. В лагере будут развивать в детях творческое начало, поэтому с ними будут заниматься математики, юристы, художники, журналисты. Сама Ольга в лагерь никогда не ездила, жизнь в коллективе ей не подходит. Свое пространство она строго охраняет и ни с кем делить его не хочет.

Из еды Ольга предпочитает кефир, диеты ей не требуются. Ольга не жалует картошку, майонез, хлеб и сладкое. Она предпочитает мясо.

Ольга хорошо готовит, поэтому семейство Стычкиных в этом плане избаловано, все время хотят чего-то новенького. Понравившиеся рецепты Ольга привозит из разных стран.

 У мужа Ольги  Евгения Стычкина трое детей от предыдущего брака. Ольга считает, что доверие является основным способом проявления уважения к личности ребенка. Ольга считает, что ей грех жаловаться, потому что стычкинские дети идеальные.

Ольга чаще прибегает к услугам визажиста. Актриса любительница бани, особенно своей. Если еще и снег имеется, в который можно лечь, то получается совсем  хорошо.

Ольга курит и не стремится с этим бороться. Она хочет  гармонично существовать сама с  собой. Ольга хорошо выглядит, для этого она считает надо много спать, пить кефир и побольше заниматься сексом.

1.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Муж Ольги Сутуловой не дает ей роли

Евгений Стычкин рассказал, почему не дает роли своей жене актрисе Ольге Сутуловой.  

Муж Ольги Сутуловой рассказал, кто у них родился

Актриса Ольга Сутулова недавно стала мамой.

Ольга Сутулова появилась на премьере с большим беременным животом

Актеры Ольга Сутулова и Евгений Стычкин вот-вот станут родителями второго совместного ребенка.

Ольга Сутулова призналась, что ребенок забыл, как папа выглядит

Актриса Ольга Сутулова откровенно рассказала о своей несчастной жизни.

Ольга Сутулова получила ожоги лица

Актриса Ольга Сутулова рассказала о несчастном случае.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:225 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:178 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:286 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:335 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:296 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей