Олеся Судзиловская поделилась подробностями семейной жизни

Олеся Судзиловская рассказала, как второй ребенок изменил жизнь всей семьи, как муж актрисы относится к ее работе и о создании своего театра.

Олеся Судзиловская признается, что младший сын Майк изменил жизнь всей семьи. По словам актрисы, он невероятно позитивный, замечательный компаньон. На его воспитание и характер очень повлияла няня. «Она и нас, взрослых, всех перестроила: в первую очередь думаем «все хорошо», во вторых — «ничего плохого не случится!». Облился — прекрасно, учимся вытирать воду. Написал — отлично, вокруг вырастут цветы! Все стены в каше — великолепно, это мы учимся есть самостоятельно! А вообще есть хороший анекдот на эту тему. Для первого ребенка мы все кипятим, фильтруем, дезинфицируем, протираем. Появился второй — можно и не кипятить, главное, чтобы он не ел из миски кота. Появился третий — если ест из миски кота, то это проблемы кота», рассказала Судзиловская.

Действительно, чем больше детей, тем мамы становятся спокойнее. Все проще происходит, легче. Раньше Олеся переживала, а теперь понимает, что, возможно, даже хорошо, что она так сильно занята, у сыновей больше возможностей и свободы для взросления.

Олеся Судзловская и Сергей Дзебань
Олеся Судзловская и Сергей Дзебань

Муж Судзиловской, Сергей Дзебань по образованию врач, прошел армию, бывал в горячих точках — в общем, человек очень уравновешенный. Когда Олеся была беременна, не говорил: «Куда ты? На какую работу? Зачем? Тебе нужно отдохнуть…»  Сергей всегда придерживался мнения, что женщины должны рожать в поле во время работы. И жену на это настраивал.

«Я бы, может, сама рада была бы прилечь, прислушиваться: где тянет, где отнимается. Но вдохновленная Сережей, уже глубоко беременная, на съемках — тонула в болоте, бегала по лесам, летала на вертолете. В свое время Сережа сказал очень важные слова: «Я не понимаю мужчин, которые стремятся завоевать известную женщину, красивую, выделяющуюся из толпы, а потом посадить ее на кухне, надеть на нее фартук и требовать от нее полного послушания. Я прекрасно видел, когда познакомился с тобой, с кем имею дело, знал, что ты успела сделать в жизни до встречи со мной. Никогда не стану тебя останавливать или ограничивать в чем-то. Твори!», призналась актриса.

Олеся Судзловская и Сергей Дзебань
Олеся Судзловская и Сергей Дзебань

Пока Судзиловская кормила Майка, не работала, находилась дома — варила борщи, пекла пироги и ела это все с большим удовольствием. В результате Олеся довольно активно начала набирать вес. Она многому научилась у диетолога Маргариты Королевой, которая помогла актрисе прийти в форму и после того, как она оставила спорт, и после первой беременности, и после второй. Ну и работа: в новом спектакле Судзиловская танцует с 9 вечера до 12 ночи каждый день.

Спектакль «Слуга двух господ» ставит режиссер Нина Чусова. «А началось все с того, что мой друг предложил мне создать свой театр. Признаюсь, я совсем к этому была не готова. Но все стало происходить очень быстро, буквально по щелчку набралась труппа совершенно блестящих, талантливейших артистов. Чудесный композитор Иннокентий Худимов, пишущий для нашего спектакля по ночам, придумал невероятное музыкальное оформление», рассказала Судзиловская в интервью журналу «7дней».

На данный момент Олеся полностью посвящена этому спектаклю. А еще она успела закончить съемки и озвучание в проекте «Домашний арест» режиссера Петра Буслова. Премьере спектакля «Слуга двух господ» намечена на 12 июня на сцене театра «Русская песня» Надежды Бабкиной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Олеся Судзиловская в шоке от нового звания

Актриса Олеся Судзиловская призналась, что это было полной неожиданностью.

Олеся Судзиловская ответила на критику ее фото в купальнике

Актриса Олеся Судзиловская не смогла терпеть критику.

Олеся Судзиловская в бикини похвасталась фигурой

Актриса Олеся Судзиловская поделилась пикантным фото с отдыха.

Олеся Судзиловская сверкнула формами в бикини

Актриса Олеся Судзиловская поделилась пикантным фото с отдыха.

Олеся Судзиловская показала, какой у нее красавец сын

Актриса Олеся Судзиловская поделилась фото с отдыха.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:213 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:324 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:380 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:262 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:417 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей