3.jpg

Актриса Янина Студилина сообщила о крушении брака.

Сегодня стало известно, что Янина Студилина разошлась со своим мужем, Александром Роднянским-младшим. Как оказалось, их брак потерпел крушение из-за нынешней политической ситуации.

Янина Студилина заявила, что больше не живет вместе с супругом Александром Роднянским-младшим. Причиной 36-летняя звезда «Ранеток» назвала то, что у них разошлись видения общего будущего.

По словам блондинки, ничто не могло спасти их брак. «Были и красивые ухаживания, и незабываемые путешествия, и любовь. Но, к сожалению, со временем многое меняется. Последние несколько лет были непростыми, мой супруг ревностно относился к моему желанию работать, сниматься в кино и к жизни в России. Хотя когда мы познакомились, я снималась в «Городе соблазнов» и «Ранетках», и у меня порой даже не было выходных, чтобы выкроить время на совместный ужин.

Яна Студилина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Яна Студилина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Он работал в Америке, мы прожили там какое-­то время, и я начала выпадать из профессии. Потом мы переехали в Европу. Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья», — призналась актриса.

Студилина отметила, что не собирается страдать из-за развода и думать о том, чего уже не вернуть. Янина считает, что в этот непростой период в ней больше всего нуждается наследница Аня.

Теперь она будет стараться уделять время и дочери, и работе. «К счастью, я мама, моей дочке пять лет. У меня нет возможности сидеть и рефлексировать, мне нужно действовать. Я несу ответственность перед ребенком. Любая мама, особенно мама-­актриса, у которой рабочий день ненормирован, меня поймет», — добавила актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:32 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:42 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:154 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:106 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:76 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей