Екатерина Стриженова признается, что получила главную роль через постель

Сегодня 20 марта Екатерине Стриженовой исполняется 48 лет.  Впервые в жизни актрисе досталась главная роль в картине мужа, теперь она  всем признается, что попала  туда через постель.  Она  прожила с Александром Стриженовым  28 лет,  прежде, чем получила от него приглашение сыграть главную роль в его картине «Дедушка моей мечты».

Екатерина признается, что  роль она получила не ту, что хотела. Она мечтала сыграть яркую соседку,  постоянно окруженную мужчинами, которая досталась Анне Ардовой. Героиня Екатерины Маша Белкина является простой женщиной, успевающей и детей в больнице лечить, и домашний очаг хранить. Ради этой  роли  Стриженова поправилась на семь килограммов. В общем, актрисе этот образ совсем не близок.

По сюжету, отпраздновав  очередную годовщину свадьбы, утром  супруги находят  в квартире незнакомого дедушку, который переворачивает жизнь их семьи с ног на голову. В результате  вышла добрая, милая семейная комедия.

Екатерина и Александр Стриженовы

Екатерина признается, что совместная работа, с одной стороны, объединяет, а с другой обостряет отношения. На многие сцены у них с мужем  были разные взгляды. Но Екатерина беспрекословно слушала мужа. На съемках они в прямом смысле прошли сквозь огонь и воду. Им пришлось тушить пожар, во время которого Катя, поскользнувшись с топором в руках, чуть не убила своего партнера Николая Добрынина. Двое суток пришлось простоять по колено в воде, пока снимался потоп.

Муж Екатерины является сыном легендарного Олега Стриженова. Дочь Стриженовых Саша часто видится с дедушкой и слушает дедушкины рассказы про жизнь, про работу над фильмами, про гастроли. Она любит деда. Самой Екатерине нравятся семейные кланы и династии в любых профессиях.

Екатерина и Саша Стриженовы

Теоретически  сама актриса хочет понянчить внуков. А практически, говорит она, ее саму бы кто-нибудь еще понянчил. Старшая дочь Стриженовых Настя уже  два года замужем, они с мужем успешно закончили учебу, получили дипломы. Сейчас занимаются карьерой. Петр  является финансовым аналитиком, экономистом, Настя месяц назад получила должность арт-директора компании Victoria’s Secret. Они работают с утра до ночи. Кроме этого, Настя занимается домом, сама готовит.

Екатерина Стриженова

По словам Екатерины,  она, будучи хорошей тещей, в дела дочки и зятя не вмешивается.  От денег дети отказываются,  сами себя обеспечивают. А с советами  актриса к ним не лезет, пока не спрашивают.

Настя и Петя встречались пять лет, проверяя отношения. За это время Екатерина с мужем смогли присмотреться к будущему зятю. Правда, когда Петр просил у них руки дочери, Александр заволновался, для него это событие было непростое. Стриженовы были счастливы, когда Настя и Петр обвенчались в том же храме, что и они.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Екатерина Стриженова обратилась к американскому внуку

Ведущая Екатерина Стриженова поздравила внука с днем рождения.

Младшую дочь Стриженовой заподозрили в беременности

23-летняя дочь ведущей Екатерины Стриженовой вышла в свет в свободном наряде.

Екатерина Стриженова рассказала о любовницах

Ведущая Екатерина Стриженова разоткровенничалась.

Екатерина Стриженова рассказала об обаянии Александра Гордона

Ведущая Екатерина Стриженова рассказала о работе с коллегой.   

VK
ОК

Последние новости

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:31 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:72 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:67 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:94 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:91 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Больше новостей