Похудение Александра Стриженова ударило по семейному бюджету

Оксана Фёдорова и её журнал  MODA topical провели восьмую церемонию вручения ежегодной премии "Пара года" 2016, на которой Екатерина и Александр Стриженовы были признаны «Самой крепкой парой» и получили в качестве награды поездку на 2-х в Hotel Versace Palazzo Dubai.

На церемонии награждения многие обратили внимание, как похудел и похорошел Александр Стриженов, потерявший за последнее время более 30 килограммов. Стриженов признается, что в последние лет десять он постоянно боролся с лишним весом, вызванным его чрезмерным чревоугодием. Режиссер испробовал  множество разных диет, но все было безрезультатно. Бывало, и голодал по три дня, что тоже не помогало.

Александр Стриженов

Только, когда Александр потерял желание съедать огромное количество разных ненужных продуктов, он достиг желаемого результата. Поскольку он ничего себе не запрещал, то результат удалось сохранить. Сейчас Стриженов уверен, что не стоит специально бороться с лишним весом. Единственный верный способ избавиться от лишних килограммов, по мнению Александра Стриженова, просто меньше есть.

Александр признается, что «стал экономически выгоден семье в плане еды, но совершенно невыгоден из-за частой смены гардероба». Он теперь его полностью меняет каждые три месяца, отдавая одежду друзьям.

Актер, режиссер, сценарист и продюсер теперь перестал есть мясо, гарниры, хлеб. Он осознал, что сыр можно есть и без хлеба. Рыба, зелень, салаты, овощами и фруктами являются вкусной и сытной едой, говорит Александр, и при этом он чудесно себя чувствует. Он ест все, что хочет, просто хочет не все.

Его способом похудеть, признается Стриженов, совершенно невозможно поделиться. Конкретной диеты он не придерживается и худеет. По словам Александра, никакого героизма с его стороны не было, все получилось само собой. Поэтому он не гордится собой, а просто радуется результату. Ну и каждые три месяца Александр меняет гардероб, что негативно сказывается на семейном бюджете.

Екатерина Стриженова признается, что гардероб мужу пришлось полностью сменить. Зато друзья довольны, он им все раздал. У Александра было много хороших вещей, костюмы, куртки. Так что обратной  дороги нет. Теперь сама Екатерина собирается сбросить килограммов пять как минимум, чтобы «соответствовать новой форме старого мужа».

Александр и Екатерина Стриженовы

Александр говорит, что сам он от этого никак не изменился. Просто он теперь легко просыпается и начинает день с пробежки. Лишние 48 килограммов веса и раньше не препятствовали ему кататься на коньках или танцевать. И все же, когда он избавился от лишнего веса, повысилась выносливость.

Напомним: Александр Стриженов вместе с женой телеведущей и актрисой Екатериной  воспитывают двух дочерей - 27-летнюю Анастасию и 15-летнюю Александру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Екатерина Стриженова обратилась к американскому внуку

Ведущая Екатерина Стриженова поздравила внука с днем рождения.

Младшую дочь Стриженовой заподозрили в беременности

23-летняя дочь ведущей Екатерины Стриженовой вышла в свет в свободном наряде.

Екатерина Стриженова рассказала о любовницах

Ведущая Екатерина Стриженова разоткровенничалась.

Екатерина Стриженова рассказала об обаянии Александра Гордона

Ведущая Екатерина Стриженова рассказала о работе с коллегой.   

VK
ОК

Последние новости

Сколько лет можно сажать картофель в одно и тоже место ?

16-04-2024 Hits:28 Общество Зая.ру

Как собрать наилучший урожай картофеля.

Анна Семенович призналась, что сидела на популярной диете

16-04-2024 Hits:50 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович рассказала, что пользовалась опасным средством.

Настя Ивлеева снова напросилась на неприятности

16-04-2024 Hits:96 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущую Настю Ивлееву после голой вечеринки преследует черная полоса.  

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

16-04-2024 Hits:135 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Резник высказался о судьбе Аллы Пугачевой

16-04-2024 Hits:133 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева сбежала с семьей за границу.

Больше новостей