10.jpg4 января 2015

Екатерина Стриженова, актриса, телеведущая  считает Новый год  один из самых любимых праздников в своей семье.  

Актриса ведет утреннюю программу 31 декабря, поэтому уехать далеко от дома в этот праздник она не может.  В результате  уже несколько лет подряд  утром Катерина находится  на работе, дарит свою очаровательную улыбку и оптимистическое отношение к жизни, а новогоднюю ночь проводит  с семьей,  семья из-за работы Кати тоже сидят в Москве.  Поговорка «Как справишь Новый Год, так его и проведешь» очень подходит к семье Стриженовой, она с семьей всегда вместе.

Она с мужем  отказываются от работы в  новогоднюю ночь, хотя некоторые их коллеги наоборот работают в новогоднюю ночь, чтобы заработать денег, но деньги не самое главное в жизни. Для  Екатерины самое ценное и дорогое –  это ее семья. В прежние времена Катя с семьей на новогодние каникулы ездили к морю. В последнее время непонятно, сколько  дней  будут  длиться  ее новогодние каникулы. Неизвестно до последнего выходного, когда надо снова быть на работе, поэтому Стриженовы никуда не уезжают.

В прошлом году выдалось пять дней, и Катерина с семьей провели итальянские каникулы, посетив Рим и Флоренцию. В смысле традиций мандарины и оливье как у большинства. В течение года актриса не позволяет себе калорийный салат оливье, а в новогоднюю ночь можно все. Традиционное шампанское  и даже кусочек сала. Муж  актрисы Александр Стриженов знает особенный рецепт  запекания  утки, кроме него этот рецепт не знает никто, это его фирменное новогоднее блюдо. Под бой курантов обязательно она загадывает желание, всегда одинаковое, чтобы все близкие были живы и здоровы.

Для счастья надо не так уж много. По словам  Екатерины она  до сих пор верит в Деда Мороза. Они с мужем часто приглашают Деда Мороза, он удивляется,  зачем его приглашают взрослые люди, но Стриженовым нравится, когда их развлекают на празднике. Иногда попав к Стриженовым, Дед Мороз их узнает. Тогда Катерина с мужем поют, рассказывают стихи, чтобы получить подарок от Деда Мороза. У семьи Стриженовых обычный ритуал: все подарки класть под елку.

Кроме Нового года Стриженовы любят отмечать Рождество и дни рождения детей. В эти дни Стриженовы стараются не работать. Катерина вообще старается делать больше добра. Под Новый год она участвует в многочисленных благотворительных акциях. Она вообще всем советует делать добрые дела, это очень важно и приятно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:31 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:39 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:53 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:105 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:82 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

Больше новостей