Саша Стриженова блеснула на балу  в родной школе

Девушка вызвала восхищение на школьном балу, посвященном войне 1812 года. Она была похожа на Наташу Ростову, по мнению поклонников.

16-летняя Саша Стриженова получает образование в престижной гимназии. Учеба не мешает девушке блистать на светских мероприятиях. Звездные родители – Александр и Екатерина Стриженовы – во всем поддерживают любимую дочь. Когда Саша в первый раз вышла на подиум в рамках шоу Беллы Потемкиной, знаменитости сидели в первом ряду и поддерживали ее бурными аплодисментами. Тогда наследница Стриженовых произвела настоящий фурор. А на днях она снова вызвала восхищение у родных и близких. На этот раз Саша блеснула на школьном балу.

В своих Instagram Екатерина и Саша Стриженовы поделились фотографиями, сделанными в особенный для Саши день, а также девушка поблагодарила всех присутствовавших на мероприятии. Стоит отметить, что на школьном вечере Саша выглядела очень элегантно и сдержанно. Стриженова примерила восхитительное белое платье с открытыми плечами и дополнила свой образ кружевными перчатками, ниткой жемчуга и бантом в тон.

«Спасибо тем, кто стал частью этих безумных эмоций. Лучшая традиция из года в год! Мы сделали это достойно, спасибо вам, родные», – поделилась Саша Стриженова.

Саша Стриженова
Саша Стриженова

«Школьный бал, посвящённый войне 1812 года! Целый месяц подготовки с учителями истории, литературы... Выучили вальс, полонез и кадриль. Родители в полном восторге... во фраках, мундирах и бальных платьях не узнали своих детей!!», с восторгом прокомментировала снимок Екатерина Стриженова.

Саша Стриженова
Саша Стриженова

«#бал1818гимназия1584», кратко подписала фото Александра.

Наряд Саши Стриженовой напомнил пользователям социальных сетей образ Наташи Ростовой. Неудивительно, ведь бал, в котором принимала участие девушка, был тематическим. Его посвятили девятнадцатому веку. В связи с этим ученицы гимназии надели изысканные платья в пол, а молодые люди выбрали нарядные фраки. К слову, школа, в которой учится Стриженова, регулярно организует подобные мероприятия.

Ранее в одном из интервью Саша откровенно призналась в том, что у нее далеко не всегда были замечательные отношения с одноклассниками. Несколько лет назад девушка стала объектом настоящей травли со стороны сверстников. В ходе беседы с журналистами она поведала, что чувствовала в школе постоянную агрессию и ненависть. Некоторые дети завидовали Саше, потому что она постоянно принимала участие в различных съемках и пропускала учебу. Более того, одна из девочек начала настраивать всех учеников против наследницы знаменитостей. В результате Стриженовой объявили бойкот.

Тем не менее, Саше удалось взять ситуацию в свои руки и разрешить конфликт. По словам девушки, ей помог близкий человек – сестра Анастасия. Она дала младшей сестре ценные советы. Анастасия сказала Саше, что ненавистники будут всегда, поэтому нужно уметь оставаться человеком и не реагировать на провокации.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Екатерина Стриженова обратилась к американскому внуку

Ведущая Екатерина Стриженова поздравила внука с днем рождения.

Младшую дочь Стриженовой заподозрили в беременности

23-летняя дочь ведущей Екатерины Стриженовой вышла в свет в свободном наряде.

Екатерина Стриженова рассказала о любовницах

Ведущая Екатерина Стриженова разоткровенничалась.

Екатерина Стриженова рассказала об обаянии Александра Гордона

Ведущая Екатерина Стриженова рассказала о работе с коллегой.   

VK
ОК

Последние новости

Станислав Бондаренко отметил медную свадьбу

19-04-2024 Hits:32 Бондаренко Станислав Зая.ру

Актер Станислав Бондаренко поблагодарил жену за терпение.

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:33 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:50 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:65 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:108 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Больше новостей