Полина Стрельникова героиня любовных историй

Белорусская актриса Полина Стрельникова  сыграла главную роль в сериале «Врачиха». Она снялась уже во многих любовных драмах таких, как «Однолюбы», «Расплата за любовь», «В полдень на пристани», и.т.д. Во всех этих фильмах Полина играет главные роли.

Сейчас демонстрируется по каналу «Россия» драматический сериал «Врачиха». Съемки фильма проходили в родном городе актрисы Минске. Режиссером картины является Екатерина Двигубская, дочь знаменитой Натальи Аринбасаровой. Съемочная группа собралась очень дружная.  Двигубскую называют режиссером от Бога. На съемках отмечали ее день рождения с утра до самого вечера. Каждый актер начинал съемку с поздравления Екатерине.

Полина переехала в Москву из-за мужа актера Константина Стрельникова, который старше Полины на десять лет. Минск Полина любит, но ради мужа она переехала в Москву, где у Константина своя квартира. До замужества актриса носила фамилию Сыркина. Их роман завязался на съемках картины «В полдень на пристани». По словам Полины, встречу с Костей она считает судьбой, Костя первая серьезная любовь Полины, ее вторая половинка. До встречи с ним Полина даже не задумывалась о браке.

Для Полины свадьба и штамп в паспорте это  не просто дань традициям, это настоящее создание семьи. Свадьбу праздновали в загородном доме под  Минском. Была осень, кругом желтеющие листья, озеро, по словам актрисы, кругом такая красота. Вместе они живут уже три года.

Полина признается, что не любит сниматься обнаженной. Во время съемок актерам приходится переступать через многое. Однажды Полине по роли надо было переплыть речку, но она плохо плавала, но никому не сказала, ведь актер должен уметь все. Полина сбросила одежду и поплыла, вода оказалась очень холодной. Сейчас ее муж научил ее хорошо плавать.

Полина с мужем любят путешествовать, недавно посетили Вьетнам и отпраздновали там Новый год. Он совпал с днем рождения мужа Полины, на улицах сверкал салют, словно подарок на день рождения.
Полина уже стала хорошо оплачиваемой актрисой. По словам актрисы, есть такие фильмы, где она с удовольствием снималась бы бесплатно.

Параллельно с «Врачихой» на канале «Россия» начинает демонстрироваться сериал «Взгляд из вечности», основанный на одноименной трилогии Александры Марининой. Сюжет построен на истории семьи и семейных ценностях. Главная героиня Люба в исполнении Полины Стрельниковой  добрая и скромная девушка. Она безответно любит красавца Родиона, который воспринимает ее только, как друга. У него другое увлечение – гречанка Аэлла.  Люба все равно верит и ждет свое счастье. Вдруг ее мечта сбывается. Люба выходит замуж за Родиона, который ее не любит. Люба  начинает любить за двоих.
 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов
Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов

Звезда сериалов «Жемчуга», «Однолюбы», 33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельниова) в июле родила сына. Петру два дня назад  исполнилось всего пять месяцев, а его мама уже снимается в новой картине.

Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции
Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции

Звезда сериалов «Жемчуга», «Врачиха», Однолюбы» актриса Полина Сыркина рассказала о дочери, о знакомстве с будушим мужем и о венчании во Франции.

Полина Сыркина (Стрельникова) впервые родила ребенка
Полина Сыркина родила первенца

Как стало известно, звезда сериала «Жемчуга» Полина Сыркина родила чудесную девочку и уже окрестила ее.

Полина Стрельникова развелась с мужем
 Полина Стрельникова развелась с мужем

Полина Стрельникова окончила в Минске Белорусскую государственную академию искусств, и, будучи студенткой, она уже снималась в кино. На съемках телефильма «В полдень на пристани» Полина встретилась с будущим мужем, российским актером Константином Стрельниковым. Молодые люди поженились сразу после завершения проекта.

У Полины Стрельниковой безответная любовь
У Полины Стрельниковой безответная любовь

Полина Стельникова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «Взгляд из вечности» по мотивам романа  Александры Марининой, в центре внимания  которого оказывается семья и семейные ценности, подвергающиеся испытаниям.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:93 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:99 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:110 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:132 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:98 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей