Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов

Звезда сериалов «Жемчуга», «Однолюбы», 33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельниова) в июле родила сына. Петру два дня назад  исполнилось всего пять месяцев, а его мама уже снимается в новой картине.

Полина Сыркина сама сообщила в личном блоге Instagram, что вышла на работу,опубликовав кадры со съемочной площадки. «За время перерыва я многое успела👧🏼👶🏼, но я рада что он закончился! 🎬», написала актриса.  Подписчики Сыркиной обрадовались ее возвращению в мир кино. «Ура, вернулась! Как я рада!»; «Ждем новых работ!»; «Мамочка в деле. Очень вас ждали», — отметили пользователи Сети.

Полина честно призналась, что ей было трудно с двумя маленькими детьми.

Нелли и Петр Тутуновы
Нелли и Петр Тутуновы

«В первые недели/месяцы жизни вчетвером нам всем было очень тяжело. Наши близкие люди, видя в каком обмороке мы пребываем, убедительно обнадеживали нас: «Через год станет легче, станет хорошо!» Когда Петя разменял свой первый месяц, Иван меня поздравил: «мы молодцы. Осталось 11. Уже 11.» И елки-палки не знаю почему, но на меня это сработало. Эта мысль иногда веселит и поддерживает меня, когда я думаю что устала. Сейчас уже далеко не так трудно, как сначала, но....семь хыхы, уже семь!🥳🥳🥳», поделилась актриса.

К слову, за плечами Полины Сыркиной два брака. Первым мужем артистки стал коллега Константин Стрельников — пара познакомилась на съемках мелодрамы «В полдень на пристани». Поженившись в 2011-м, супруги расстались спустя четыре года, сумев сохранить теплые отношения. После развода Полина вернула себе девичью фамилию.

Полина Сыркина и Иван Тутунов
Полина Сыркина и Иван Тутунов

В 2016-м актриса познакомилась с финансовым директором благотворительного фонда «Доктор Клоун» Иваном Тутуновым. Спустя два года у них родилась дочь Нелли. Сравнительно недавно Поля и Иван снова стали родителями — на этот раз родился мальчик.

Иван поддерживал жену в ответственный момент. «Ваня сам настоял на том, чтобы рожать вместе. Я не возражала, наоборот, была рада. Он ни на шаг не отходит от дочурки. Ребенок окружен любовью и заботой. Теперь готовимся к крестинам!» — делилась Полина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 [9 Голоса (ов)]

По теме

Полина Сыркина во второй раз стала мамой
Полина Сыркина во второй раз стала мамой

33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельникова) и ее муж Иван Тутунов 18 июля стали второй раз родителями сына Петра. В мае прошлого года у пары родилась дочь дочь Нелли.

Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции
Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции

Звезда сериалов «Жемчуга», «Врачиха», Однолюбы» актриса Полина Сыркина рассказала о дочери, о знакомстве с будушим мужем и о венчании во Франции.

Полина Сыркина (Стрельникова) впервые родила ребенка
Полина Сыркина родила первенца

Как стало известно, звезда сериала «Жемчуга» Полина Сыркина родила чудесную девочку и уже окрестила ее.

Полина Стрельникова развелась с мужем
 Полина Стрельникова развелась с мужем

Полина Стрельникова окончила в Минске Белорусскую государственную академию искусств, и, будучи студенткой, она уже снималась в кино. На съемках телефильма «В полдень на пристани» Полина встретилась с будущим мужем, российским актером Константином Стрельниковым. Молодые люди поженились сразу после завершения проекта.

У Полины Стрельниковой безответная любовь
У Полины Стрельниковой безответная любовь

Полина Стельникова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «Взгляд из вечности» по мотивам романа  Александры Марининой, в центре внимания  которого оказывается семья и семейные ценности, подвергающиеся испытаниям.

VK
ОК

Последние новости

Станислав Бондаренко отметил медную свадьбу

19-04-2024 Hits:13 Бондаренко Станислав Зая.ру

Актер Станислав Бондаренко поблагодарил жену за терпение.

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:24 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:43 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:60 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:104 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Больше новостей