Полина Сыркина во второй раз стала мамой

33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельникова) и ее муж Иван Тутунов 18 июля стали второй раз родителями сына Петра. В мае прошлого года у пары родилась дочь дочь Нелли.

Полина Сыркина приобрела известность благодаря ролям в сериалах «Жемчуг», «Врачиха»,«Двойная жизнь» и «Однолюбы». В фильмографии артистки значатся около 40 ролей. Но на фоне большой востребованности не забывает она и о личной жизни.

18 июля звезда родила второго ребенка. Мальчик появился на свет в столичном роддоме № 29. «Этого маленького человека зовут Петр Тутунов. Сердечное вам спасибо за каждое поздравление! Вы подарили нам океан любви. Живем и радуемся», — делилась тогда эмоциями Полина.

Полина Сыркина с новорождненным сыном Петром
Полина Сыркина с новорожденным сыном Петром

К слову, в этих же стенах в мае прошлого года на свет появилась дочь Полины и Ивана. Теперь, когда ее внимания требуют уже двое малышей, актриса снимается реже. Недавно она призналась, что забота о двух детях — настоящее испытание для любой женщины.
«Читала в статье, что в первые шесть недель после родов маме необходимо пребывать в состоянии покоя и благости, регулярно и сбалансированно питаться, проводить как можно больше времени в постели, обнимая малыша. На абзаце про утреннюю медитацию я бросила читать, поскольку испугалась, что от смеха пострадают швы. Двое маленьких детей каждый день укрепляют во мне мудрость, смирение и чувство юмора», — рассказала Сыркина.

Полина Сыркина и Иван Тотунов с дочерью Нелли
Полина Сыркина и Иван Тотунов с дочерью Нелли

Напомним, что Полина познакомилась с будущим мужем два года назад. Оба принимали участие в акциях службы помощи детям «Доктор Клоун». Отношения развивались стремительно, и уже в феврале 2018 года Сыркина вышла замуж за Ивана. Избранник артистки не имеет отношения к миру искусства, но это ничуть не мешает их гармоничным отношениям. Иван Тутунов — гендиректор российского представительства известной марки косметики и финансовый директор фонда «Доктор Клоун».    

Напомним, ранее звезда сериалов уже состояла в браке с Константином Стрельниковым. Пара встретилась на съемочной площадке мелодрамы «В полдень на пристани». Роман был страстным, но в браке актеры прожили недолго, подав на развод в 2016 году. Тогда Сыркина заявляла, что они оказались слишком разными людьми, но сумели сохранить дружеские отношения.

После встречи с Тутуновым Полина заявила, что смогла обрести душевное спокойствие. Избранник помогает звезде в воспитании детей и радуется ее новым творческим достижениям.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов
Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов

Звезда сериалов «Жемчуга», «Однолюбы», 33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельниова) в июле родила сына. Петру два дня назад  исполнилось всего пять месяцев, а его мама уже снимается в новой картине.

Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции
Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции

Звезда сериалов «Жемчуга», «Врачиха», Однолюбы» актриса Полина Сыркина рассказала о дочери, о знакомстве с будушим мужем и о венчании во Франции.

Полина Сыркина (Стрельникова) впервые родила ребенка
Полина Сыркина родила первенца

Как стало известно, звезда сериала «Жемчуга» Полина Сыркина родила чудесную девочку и уже окрестила ее.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:92 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:82 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:80 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:99 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:150 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей