Данила Страхов скоро станет отцом, считает экстрасенс

Даниил Страхов в начале марта справил свой сорокалетний юбилей. Известный актер занят на съемках в многочисленных проектах, а в личной жизни все стабильно, но детей пока нет. Однако один из экстрасенсов считает, что скоро все изменится.    

Десятый победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсена Норузи считает что, Даниил станет отцом:«Даниил  сильный духом мужчина. Этакий современный чистой души богатырь. Жене с ним повезло. Энергетика Страхова теплая, что говорит об отсутствии агрессии и истерии. Яркий зеленый свет, характеризует актера как человека смелого, готового встать на защиту справедливости. Я вижу, что в ближайшие пять лет станет усыновление детей – мальчика и девочки. Важным для семьи месяцем окажется август, скорее всего, супруги повенчаются. Мария с появлением детей обретет новую силу – энергию материнства и заботы», цитирует экстрасенса «Стар Хит».

Также, по словам экстрасенса, в творческой жизни Даниила еще есть место знаковым ролям, которые отразятся не только на его профессиональной состоятельности, но и личной жизни.

«Даниила в ближайшее время позовут на популярный развлекательно-спортивный проект, от которого не стоит отказываться при соблюдении всех правил безопасности во время тренировок, - предупреждает Норузи. - Его ждут три весомые и яркие роли: военного, священнослужителя и вернувшегося на праведный путь кутилы. Очень весомую и энергетически важную роль сыграет его образ священнослужителя, я вижу знаковые события в его жизни после этой сильной роли. В период с 40 до 42 лет Даниилу необходимо быть аккуратным при работе без страховок, высок шанс получить увечья, опасная зона – позвоночник, особенно шейный отдел».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Даниил Страхов: о влиянии имени, грустных глазах и новой роли
Даниил Страхов: о влиянии имени, о грустных глазах и  новой роли

На экраны телевизоров вышел очередной ретро-сериал под названием «Семейный альбом» режиссера Леонида Прудовского. На этот раз действие происходит в 1950-х годах нашей страны. Одну из главных ролей с сериале сыграл Даниил Страхов. Режиссер  объяснил свой выбор, тем, что он запомнил Страхова по его роли молодого Исаева. В этой роли актер ему дико понравился.

Даниил Страхов на Лазурном берегу
Даниил Страхов на Лазурном берегу

Седьмого декабря в Театриуме на Серпуховке состоится премьера эксцентричной французской комедии  «Мужской аромат» по пьесе французского драматурга Жана Ануйя «Оркестр», где одну из главных ролей сыграет Даниил Страхов.

Даниил Страхов от барона Корфа доигрался до Штирлица
Даниил Страхов от барона Корфа  доигрался до Штирлица

В отличие от Елены Кориковой  творческая карьера Даниила Страхова после «Бедной Насти» пошла в гору. Даниил блестяще сыграл роль Владимира Корфа – сына старого барона, образ которого еще долго будоражил воображение российских женщин, которые проводили вечера  у телевизоров с любимым персонажем.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:232 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:186 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:290 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:345 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:300 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей