Анастасия Стоцка рассказала о новорожденной дочери

Анастасия Стоцкая выписалась из больницы и рассказала о новорожденной дочке.

7 мая певица и актриса Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой. Этого события она и вся ее семья ждали с нетерпением: «покупали крошечную одежду для малыша и игрушки, готовили кроватку и коляски».

Вторую беременность Настя переносила хорошо. Она до последнего посещала мероприятия и работала, вела активный образ жизни - буквально за неделю до родов Настя приезжала в Кремль на грандиозное празднование юбилея Филиппа Киркорова, чтобы поздравить его лично. В интервью она признавалась, что в отличие от некоторых мам, предпочитает не акцентировать внимание на том, что где-то болит, а где-то «тянет», и мыслить позитивно. Поэтому и рождение долгожданной дочки прошло успешно и в срок.

«Спасибо, чувствую себя хорошо. Все прошло по плану - родила сама, естественным путем, чему я очень рада. Эти роды, кстати, прошли быстрее, чем первые, когда я рожала сына. Дочь появилась на свет 7 мая в 15:18, рост 53 см, вес 3,370 г.», цитирует артистку HELLO!  

Анастасия также рассказала на кого похож малыш: «На всех сразу. Старший сын Саша, когда родился, был очень похож на дедушку - моего папу Александра Дмитриевича. Это было понятно, даже когда мы впервые увидели его на УЗИ. Муж посмотрел тогда и сразу сказал: Александр Дмитриевич! А дочь на УЗИ ни разу не показывала лицо, поэтому я очень ждала встречи с ней. Сейчас она похожа и на мужа, и на дедушку, и на мою маму, носик у нее мой. И на Сашеньку тоже. Он сам заметил: "Мама, почему она на меня так похожа?" (Улыбается.) Ну и на прабабушку, мою бабушку Веру, которой уже нет в живых.»

Анастасия Стоцкая с мамйо и новрожденной дочкой
Анастасия Стоцкая с мамой и новорожденной дочкой
«Это наше фото перед отъездом домой.? Сегодня нам 5 дней ?, а вчера мы выписались.✋??? ??Чувствуем себя замечательно?Хочу сказать большое спасибо моей мамочке @annastotskaya низкий поклон за то, что всё это время была рядом, помогала, поддерживала. ?Спасибо @68_roddom ,зам.гл.врача Вученович Юлии Дмитриевне и всему персоналу за всё, что вы делаете, создаете все условия, чтобы детки появлялись естественным путем. Я провела чудесные 3 ночи и 4 дня в вашем отделении. ??Во время родов чувствовала спокойствие и уверенность», подписала фото Анастасия. 

 «Пока не планирую нанимать кого-то, мне помогут муж и мама. А у Саши няня есть, так что вторая няня нам не нужна», рассказала Стоцкая.

Сын Анастасии Саша очень ждал рождения сестренки. Стоцкая старается все сделать так, чтобы он не ревновал. Она ставит его в пример ей и говорит: "Верочка, Саша не плачет и ты не плачь". Ему это нравится. "Он помогает мне, большой молодец. И к сестренке относится очень трогательно, у них любовь", рассказывает Анастасия. 

Стоцкая на радость поклонникам сообщила, что не собирается уходить со сцены на долго: «Уходить в декретный отпуск я не планирую, я хорошо себя чувствую и готова работать. Мне уже все знакомо, я не впервые стала мамой, так что в этот раз немного проще. Есть, конечно, сложности. Ночью, например, я остаюсь с детьми одна, няня не живет с нами. Но Саша уже взрослый и, как я уже говорила, даже помогает мне. Так что, я думаю, справимся.» 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Шестилетняя дочь Анастасии Стоцкой с возрастом все больше похожа на Киркорова

Певица Анастасия Стоцкая поделилась фото подросшей дочери Веры.

Анастасия Стоцкая показала дочку похожую на Киркорова

Певица Анастасия Стоцкая поделилась совместным фото с дочкой.

Анастасия Стоцкая похвасталась похудевшей фигурой в купальнике

Певица Анастасия Стоцкая поделилась пикантным фото.

Анастасия Стоцкая запечатлелась 9 мая на прогулке с детьми

Певица Анастасия Стоцкая показала, как провела 9 мая.

Анастасия Стоцкая поделилась фото со дня рождения подросшей дочки

Певица Анастасия Стоцкая накануне отметила 6-летие дочери Верочки.

VK
ОК

Последние новости

Отар Кушанашвили выдал диагноз Николая Расторгуева

16-04-2024 Hits:70 Кушанашвили Отар Зая.ру

Скандальный журналист Отар Кушанашвили проговорился.

Татьяна Брухунова набросилась на фанатов, которые ее пытались разоблачить

16-04-2024 Hits:88 Брухунова Татьяна Зая.ру

Многие не верят, что светская львица Татьяна Брухунова была беременна.

Жена Александра Реввы сообщила о беременности

16-04-2024 Hits:148 Ревва Александр Зая.ру

Супруга артиста Александра Реввы поделилась радостной новостью.

Алексей Нилов считает, что была задача оттолкнуть молодежь от преступности, но результат оказался противоположный

16-04-2024 Hits:99 Нилов Алексей Зая.ру

Актер Алексей Нилов не оценил сериал «Слово пацана»

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:276 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Больше новостей