Анастасия Стежко в первый раз стала мамой

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», 30-летняя артистка Анастасия Стежко сообщила радостную новость о рождении ребенка.

Артиска поделилась радостной новостью в личном блоге. Дочь звезды появилась на свет весом в 3 440 граммов, ростом — 52 сантиметра.

«Доченька... спасибо, что выбрала нас 🙏🏻 Ты просто невероятная! А я сегодня в 9:45 стала мамой ❤️ Это самое большое счастье, мой самый главный подарок 🤱🏼 Смотрю на нее, плачу и не могу остановиться 🤷‍♀️», — призналась Анастасия.
5.jpg
Поздравления от коллег по звездному цеху не заставили себя долго ждать. «Настя, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми», — отметила мама очаровательных дочек Елена Кулецкая. К ней присоединилась и Любава Грешнова. «Ура! самое большое счастье! Пусть растет здоровой и счастливой!» — не сдерживала эмоций актриса.
 
Напомним, Анастасия не стала скрывать интересное положение от широкой публики и с радостью делилась новыми эмоциями. Не забывала она рассказывать о своих секретах красоты. Так, один из постов актрисы был посвящен актуальной в преддверии лета теме — похудению.

Анастасия Стежко в купальнике
Анастасия Стежко в купальнике

«Многие меня спрашивают насчет того, как замотивировать себя на похудение, как я поддерживала форму до беременности, каким было мое питание. Созрела. Отвечаю. Я не люблю сидеть на каких-либо диетах, хотя из любопытства перепробовала много разных вариантов: и кето, и палео, и вегетарианскую, и интервальное голодание, и банально считала калории», — призналась она.
 
«Мне больше всего подходит простой сбалансированный рацион — побольше овощей и зелени, птица, рыба, морепродукты, редко — красное мясо, сложные углеводы в виде пасты и других круп, фрукты. Люблю я и выпечку, и сладкое, но стараюсь просто не есть на ночь. Хотя, конечно, бывает и мороженка, и десерты перед сном, каюсь. Люблю круассаны — и по утрам частенько могу навернуть их с кофейком», — призналась Настя.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.97 [15 Голоса (ов)]

По теме

Анастасию Стежко развелась с мужем-дипломатом

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актриса Анастасия Стежко через 2 года семейной жизни рассталась с мужем по его инициативе.

Анастасия Стежко сообщила о разводе с мужем в годовщину свадьбы

Звезда «Березки», 31-летняя актриса Анастасия Стежко на днях призналась, что разводится с мужем как раз во вторую годовщину их свадьбы.

Анастасия Стежко в годовщину бракосочетания поделилась свадебными фото
Анастасия Стежко в годовщину бракосочетания поделилась свадебными фото

Звезда сериалов «Березка» и «Полицейский с Рублевки», 30-летняя актриса Анастасия Стежко на днях отметила со своим мужем Дмитрием Старостиным первую годовщину бракосочетания, которое состоялось в Париже. Артистка опубликовала свадебные фото.

Анастасия Стежко сыграла свадьбу в Париже
Анастасия Стежко сыграла свадьбу в Париже

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Анастасия Стежко вышла замуж.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:53 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:70 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:100 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:104 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:193 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей