Василий Степанов был шокирован не пристойными предложениями от мужчин

У звезды фильма «Обитаемый остров» Василия Степанова пошатнулась психика.  

Жизнь молодого актера после триумфальных съемок в ленте Федора Бондарчука оказалась не такой радужной, как он предполагал. Первое время у Василия Степанова не было отбоя от коммерческих предложений, но вскоре он разочаровался в мире большого кино и шоу-бизнеса. Ему пророчили успех, но он замкнулся в себе, а позже не раз становился пациентом психиатрической лечебницы. Недавно, во время очередного кризиса, врачи диагностировали у 33-летней звезды шизофрению.

В прошлом экс-возлюбленная актера признавалась, что Василий уже лечился в клинике неврозов. Причиной тому становились отсутствие ролей и жизнь на грани нищеты. Сам Степанов не отрицал, что живет с матерью и у него нет денег даже для того, чтобы оплатить сотовую связь.

Василий Степанов
Василий Степанов

«У Василия есть проблема: он эффектно выглядит в кадре, но совершенно не может говорить, поэтому «Обитаемый Остров» переозвучивал другой актер», — рассказывал букинг-директор артиста Кирилл Чибисов.
 
Странности в поведении актера отмечала и его пассия Дарья Егорова. Девушка признавалась, что Василий часто вел себя неадекватно еще в то время, когда они были вместе, ее также пугали необоснованные вспышки гнева у возлюбленного. А спустя несколько лет после расставания Степанов и вовсе не давал покоя Даше, донимая ее постоянными звонками и слежками. Егорова считает, что внезапная популярность и жестокие реалии киномира стали катализатором серьезных психологических проблем у звезды.

Однако Чибисов утверждает, что и сама Егорова повлияла на нестабильный эмоциональный фон актера «Обитаемого острова». «На психическое состояние Степанова оказал влияние и неудачный роман с девушкой, из-за которого он очень переживал. Случилась глубочайшая депрессия. Мать возила его по гадалкам, ясновидящим, знахаркам, но эффекта не было — приступы возникали все чаще, он находился в тяжелейшей депрессии. Например, мог днями лежать на кровати и апатично смотреть в одну точку», — признался он.

Василий Степанов
Василий Степанов

Кирилл добавил, что Степанов совершенно не представлял как устроена кухня киноиндустрии, что творится по ту сторону экрана, поэтому, получив роль, он начал осознавать, что многое здесь является фальшью, а престижные работы зарабатываются через постель.
 
Два года назад СМИ сообщили о госпитализации Степанова после неудачной попытки самоубийства. Актер получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы, но вскоре был выписан из больницы и отправлен на лечение домой. Сам артист утверждал, что это было случайностью, а его младший брат заявил, что Василий не страдает суицидальными наклонностями.

«Никакого перелома позвоночника, о чем много говорили и писали, у Степанова не было. Это пиар, придуманный его знакомой актрисой с целью заработка. Потом еще и брат Василия взял на себя функции его пресс-секретаря. Рассчитывал, что тот станет источником дохода, но также потерпел неудачу», — цитирует Чибисова Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.61 [9 Голоса (ов)]

По теме

Василий Степанов снова снимается в кино
Василий Степанов снова снимается в кино

Звезда фильма «Обитаемый остров» 32-летний Василий Степанов после долгого перерыва снова возвращается в кино.

Василия Степанова могут положить в специальную клинику
Василия Степанова могут положит в специальную клинику

После того, как Василий Степанов то ли выпал, то ли выбросился с пятого этажа, медики решили его положить в больницу. 

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:35 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:62 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:59 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:66 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:128 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей