12.jpg

Адвокат юмориста рассказал, что артистка Елена Степаненко всеми силами затягивает бракоразводный процесс.  

Представители Евгения Петросяна и Елены Степаненко накануне снова встретились в суде. Повод всё тот же: спор экс-супругов о разделе совместно нажитого имущества. Кажется, что эти судебные разборки тянутся уже целую вечность. Адвокаты юмориста честно признаются, что уже порядком устали и мечтают о завершении процесса. Говорят, что во всём виновата Степаненко, которая якобы намеренно затягивает разбирательства.

Сергей Жорин дал интервью, в котором рассказал о своём видении происходящего. Для начала он в очередной раз заявил, что слухи о баснословном богатстве его клиента сильно преувеличены. Одно время в СМИ писали, что Петросян за свою карьеру сколотил состояние в один миллиард рублей. Сторона Евгения Вагановича говорит, что юморист не так богат, как пишут в прессе. Он не бедный человек, но обсуждение его материального достатка «раздуто».

Известно, что не так давно эксперты закончили оценивать имущество Петросяна и Степаненко. Официальная экспертиза занимает 1000 страниц. Жорин уточняет, что основную часть документа занимает описание большой библиотеки Евгения Вагановича. Его коллекция книг насчитывает не так много ценных экземпляров, остальные просто дороги владельцу как память.

Кроме того, эксперты оценили антиквариат, который артист собирал на протяжении всей своей жизни. Как утверждает сторона Петросяна, бывшая жена юмориста не имела никакого отношения к созданию коллекции и никогда не поддерживала интерес супруга. Тем не менее она претендует на большую часть того, что так дорого юмористу.

Елена Степаненко
Елена Степаненко

Адвокат Петросяна ругается, что из-за представителей Степаненко суд всё время откладывает вынесение решение. Адвокаты Елены Григорьевны требуют уточнений и, как считает Жорин, намеренно затягивают процесс.

На последнее заседание были приглашены свидетели, которым, как выяснилось, нечего было сказать. Якобы они даже и не поняли, зачем их вызвали для дачи показаний.

«Двух каких-то странных свидетелей привели. Их спросили: «Что вы помните?» Те ответили, что ничего не помнят. На вопрос, зачем тогда пришли, дали ответ, потому что их вызвали», — цитирует Жорина МК.

Есть версия, что Степаненко намеренно треплет нервы своему бывшему мужу, который ушёл от неё к молодой помощнице. Мол, Елена Григорьевна может просто мстить из-за нанесенной обиды. Других объяснений происходящего адвокат Петросяна просто не видит.

Как утверждает Жорин, на наличие личного мотива указывает и то, что артистка пытается отобрать у Евгения Вагановича большую часть книг, которые не имеют значительной финансовой ценности. При этом она, например, совершенно не проявляет интереса к дорогой мебели в квартирах.

«Если Степаненко никак не может разобраться, не нужно было в суд подавать. Она же сама инициировала весь процесс» — напомнил адвокат.

Жорин утверждает, что такими темпами у его клиента может случиться инфаркт. Петросян сильно устал от судебного скандала и держится буквально из последних сил. Свою энергию он черпает в общении с новой женой Татьяной Брухуновой и маленьком сыне.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.14 [7 Голоса (ов)]

По теме

Елена Степаненко прячется за границей из-за наследства

Юмористка Елена Степаненко убежала от скандала.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Елена Степаненко пропала после развода с мужем

Артистка Елена Степаненко взволновала фанатов.

Елена Степаненко подружилась с дочерью Петросяна благодаря Брухуновой

Об отношениях юмористки Елены Степаненко с падчерицей поведала ее бывшая подруга.

Елена Степаненко не может простить предательство Петросяна

Юмористка Елена Степаненко отмечает круглую дату.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:22 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:58 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:56 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:79 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:80 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Больше новостей