Похудевшая Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости

66-летняя юмористка Елена Степаненко впервые за долгое время вышла в свет. Кадром с артисткой поделился Сергей Дроботенко, подарив ей свою книгу.

Елена Степаненко впервые за долгое время появилась на публике. Артистка сильно изменилась после развода с Евгением Петросяном, с которым прожила в браке 30 лет. Поводом для развода и раздела имущества стала информация о многолетней связи Петросяна с его ассистенткой, 31-летней Татьяной Брухуновой, роман с которой у ведущего «Смехопанорамы» развивался с 2013 года. После развода бывшая жена юмориста похудела на 46 килограммов и останавливаться на достигнутом не намерена.

Также Елена Григорьевна стала активно заниматься карьерой, выступая со своими концертами по всей стране. А 17 февраля этого года стало известно, что в эфир телеканала «Россия 1» выйдет новое юмористическое шоу артистки. Степаненко появилась на съемках концерта. Перед выходом на сцену  Елену засняли за кулисами шоу в компании Сергея Дроботенко. Коллега по цеху и опубликовал в блоге снимок со Степаненко. Елена заметно преобразилась после развода. Она была одета в стильное черное платье с контрастным белым узором. Фанаты отметили, что расставание с Петросяном пошло на пользу артистке.

Елена Степаненко и Сергей Дроботенко
Елена Степаненко и Сергей Дроботенко

Дроботенко рассказал, что подарил коллеге свою книгу «Михаил Задорнов. Шеф, гуру, незвезда», которая вышла еще в 2018 году, и пошутил насчёт Дня защитника Отечества: «Вообще обещанного три года ждут… Я уложился за два На съёмке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло… Наконец- то подарил свою книгу. Иногда и женщины получают подарки на 23 февраля 😘👛👓👒🧤».

Примечательно, что к фото с экс-супругой Петросяна Дроботенко приложил другой снимок, где изображён текст, которым автор подписал свою книгу. «Лене Степаненко… Леночке… Елене Григорьевне… Я счастлив, что могу выбирать…» — написал юморист.

«Елена красотка», «Елене явно развод пошел на пользу. Хорошеет с каждым днем!», «Засмотрелась на Елену! После развода не узнать!», «Похудела так. После развода женщины всегда молодеют!» — высказались поклонники. Кадр оценила и новая супруга Петросяна, 30-летняя Татьяна Брухунова. Девушка поставила лайк фотографии Сергея и Елены.

Кстати, в минувшую пятницу появилась информация пресс-службы телеканала, которая пролила свет на творческое соперничество бывших супругов. В мартовские выходные, которые будут посвящены Международному женскому дню, телеканал «Россия 1» покажет сразу две премьеры с участием как Степаненко, так и Петросяна.

Так, 6 марта в вечернем сегменте состоится премьера большого юмористического концерта «Ирония весны», ведущей которого стала Елена Степаненко. В шоу, в котором задействованы Игорь Маменко, Елена Воробей, «Новые русские бабки» и Сергей Дроботенко, прозвучат шутки от женщин и шутки для женщин, а также песни, пародии и юмористические миниатюры. Выпуск телевизионного сборника «Петросян и женщины» зрители увидят 8 марта в дневном эфире телеканала. В концерте также будет участвовать и бывшая супруга Петросяна. Елена Григорьевна появится на сцене с одним из своих номеров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [12 Голоса (ов)]

По теме

Елена Степаненко прячется за границей из-за наследства

Юмористка Елена Степаненко убежала от скандала.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Елена Степаненко пропала после развода с мужем

Артистка Елена Степаненко взволновала фанатов.

Елена Степаненко подружилась с дочерью Петросяна благодаря Брухуновой

Об отношениях юмористки Елены Степаненко с падчерицей поведала ее бывшая подруга.

Елена Степаненко не может простить предательство Петросяна

Юмористка Елена Степаненко отмечает круглую дату.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:57 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:48 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей