Елена Степаненко хочет сделать пластику

После того, как муж артистки Елены Степаненко ушел к молодой девушке, она была замечена в клинике пластической хирургии.

Более 30 лет лет Елена Степаненко состояла в браке с Евгением Петросяном. Союз артистов казался гармоничным не только на сцене, но и в жизни, поэтому сообщение о расставании пары удивили многих. Что стало причиной недомолвок в семье известных юмористов, пока остается загадкой. Выдвигаются лишь предположения о том, что Петросян бы неверен жене.

Слухи об изменах Евгения Вагановича появились несколько лет назад, однако тогда Петросян и Степаненко лишь посмеялись над ними. Теперь же много вопросов вызываю отношения юмориста и его помощницы Татьяны Брухуновой, которая младше своего начальника на 43 года. В середине ноября артисты развелись. Поклонники юмористов отмечают, что перемены в личной жизни пошли им на пользу: заметно помолодел Петросян, да и Степаненко прекрасно выглядит.

Елена Степаненко
Елена Степаненко

Как сообщают СМИ, Елена Степаненко решила тщательным образом поработать над внешностью и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Ее заметили среди пациентов Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Туда она приехала в сопровождении помощницы, а из учреждения выходила с разметкой на лице, похожей на ту, что наносят специалисты перед подтяжкой. Официальных комментариев от Степаненко по этому поводу пока не последовало.
 
К слову, Елена Григорьевна тщательно следит за внешностью. В свое время ей удалось похудеть на 46 килограмм. Степаненко не стала ограничивать себя в питании, уменьшила лишь порции потребляемой еды.

Елена Степаненко
Елена Степаненко

«Я поняла, что надо меньше есть. Размер употребляемой порции должен умещаться в ладошке, поэтому за стол нужно садиться не реже шести раз в день, а не два-три, как мы привыкли. Если проголодалась, спрашиваю себя — хочу именно кушать или все-таки пить? Опрокидываю стакан воды и жду 20 минут, что ответит организм. Если он продолжает настаивать на приеме пищи, повторяю ритуал. Коли все равно голодна, только тогда ем. Вот знаете, как иногда бывает: обедаешь — и вдруг отвлекает телефонный звонок. Отрываешься от трапезы, через полчаса возвращаешься, а уже не хочется! Так мы устроены: осознание, что сыты, в мозг поступает лишь через 20 минут. Представляете, сколько можно в себя запихнуть за это время?», — делилась она.

А несколько месяцев назад общественность обсуждала проблемы со здоровьем юмористки, которые якобы возникли на фоне болезненного бракоразводного процесса. Елена Григорьевна поспешила опровергнуть подобные доводы в свой адрес. «Где вы прочитали такое? — возмутилась Степаненко. — Ничего подобного! Все концерты играю, со здоровьем у меня все в порядке!»                  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Елена Степаненко пропала после развода с мужем

Артистка Елена Степаненко взволновала фанатов.

Елена Степаненко подружилась с дочерью Петросяна благодаря Брухуновой

Об отношениях юмористки Елены Степаненко с падчерицей поведала ее бывшая подруга.

Елена Степаненко не может простить предательство Петросяна

Юмористка Елена Степаненко отмечает круглую дату.

Елена Степаненко помолодела после удачной пластики

69-летняя юмористка Елена Степаненко выглядит намного моложе своих лет на свежем фото.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:100 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:129 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:88 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:142 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:179 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей