Иван Стебунов новый граф Монте-Кристо

Иван Стебунов снимается в сериале под названием  «Узнай меня, если сможешь». Фильм представляет собой остросюжетную мелодраму с детективным уклоном. Действие происходит в конце девяностых в казино, игорных домах, когда их начинают потихонечку закрывать. Современного графа Монте-Кристо играет Иван Стебунов. По воле обстоятельств ему пришлось изменить свой внешний облик и жизнь.

«Узнай меня, если сможешь» это новая адаптация под российскую жизнь турецкого проекта «Эзель». Режиссер фильма Алексей Гусев считает эту историю общечеловеческой, не имеющей конкретной территориальной привязки к Турции, России или другой какой-либо страны.
 

Сериал «Эзель» уже успешно демонстрировался во многих странах мира. У него интересные  сюжетные повороты. У нас снимается не копия этого сериала, а его адаптация в России. События развиваются в российском городке у моря.

Актеры активно принимают участию в корректировке сценария, если видят в нем огрехи. Особенно исполнитель главного героя  Иван Стебунов.  Так что художественная ценность российской адаптации  во многом будет зависеть от актеров.

Режиссер говорит. что с Иваном у них  сразу сложились творческие отношения. Стебунов серьезно относится к роли, скрупулезно рассматривает все повороты сценария и добивается мотивировки каждой сцены.

На его плечи легла основная тяжесть и ответственность, потому что ему приходиться изображать практически другого человека, при этом оставаться самим собой, с собственным внутренним миром и со своими наработками. Стебунов специально посмотрел оригинал фильма, чтобы быть уверенным в том, что никаких штампов от турецкого кино в нем не присутствует, актеры играют  современную историю по-европейски.
Иван рассказал, что проект  качественный, и права на его экранизацию купили несколько стран. Но в российском варианте все переделано, и  это создает проблемы. Иногда наши сценаристы акцентировали внимание просто на события, которые происходили в «Эзели». Актеры совместно с режиссером многое поменяли,  редкая сцена снималась так, как была написана в сценарии. Не всегда  русская душа принимает даже ту последовательность событий и череду принятия решений твоим героем. В общем, на съемках идет непрерывный спор.

Предлагает много идей  Юрий Стоянов, сыгравший главного криминального авторитета Романа Григорьевича. Таким образом, сценарий постоянно совершенствуется во время съемок, хотя режиссеру хотелось бы, чтобы сценарий сразу был более законченный.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Иван Стебунов рассказал об изменах

Актер Иван Стебунов в одном из интервью рассказал о личной жизни.

Иван Стебунов высказался о постельных сценах в кино

Актер Иван Стебунов привык, что его воспринимают, как героя любовника.

Иван Стебунов признался, почему развелся с Мариной Александровой

Актер Иван Стебунов сегодня отмечает 40-летие. Артист честно признался, почему распался его брак с Мариной Александровой.

Иван Стебунов рассказал о переломе позвоночника
Иван Стебунов рассказал о переломе позвоночника

Актер Иван Стебунов признался, что получил очень тяжелую травму.

Иван Стебунов победил в шоу «Танцы со звездами»
Иван Стебунов победил в шоу «Танцы со звездами»

Актер Иван Стебунов и Инна Свечникова одержали победу в танцевальном конкурсе.   

VK
ОК

Последние новости

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:47 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:47 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:56 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:68 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:91 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Больше новостей