Анна Старшенбаум  выбила дурь из головы окончательно и бесповоротно

Анна Старшенбаум снимается вместе с Ильей Любимовым  в полнометражной ленте «Хайвей».  Только что закончила играть в проекте «Сценарий», который  является необычным и неформатный фильмом, фестивальным кино. В фильме две главные женские роли. Один персонаж является вымышленным, а другой — реальным. Анна как раз играет вторую героиню.

С мужем, Алексеем Бардуковым Анна первый раз снялась вместе в фильме «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!». Правда, на съемочной площадке они ни разу не встречались. В фильме снималось большое количество артистов, и у каждого была своя небольшая роль, которые потом будут сводить вместе. Это новогодняя комедия режиссера Армана Геворгяна, которая появится на экранах под Новый год. Анна снялась и во втором сезоне сериала «Семейный бизнес».
10.jpg
Лето 2015 года было по признанию Анны первым в ее жизни, проведенным на своей даче с ребенком, мужем и мамой. Погода несколько подвела, но все равно было хорошо. А вообще лето Анна с семьей проводят по-разному. Бывает, работают все лето, случаются поездки на море, а иногда и в Москве остаются.

Сына Ивана родители стараются воспитывать в атмосфере любви, заботы и свободы. Ему уже четыре года, а в детский сад он все еще не ходит. Ему больше нравится быть с семьей. Все свое свободное время Анна и Алексей старается проводить с Ваней.

Анна говорит, что когда находишься в официальном браке, то жизнь кардинально меняется, особенно если имеется ребенок. Возникает свой собственный мир, и всякие посторонние вещи становятся мелкими и неважными. У них с Алексеем Бардуковым все достаточно стабильно. Уверенность в муже позволяет Анне находиться в гармонии с собой.

В браке, считает Анна, не должен ставиться вопрос, каким образом подогревать отношения. Если не получается существовать в режиме «люблю, забочусь, доверяю», то романтика не поможет и искусственное подогревание отношений тоже. А если режим «люблю, забочусь, доверяю» существует, то все, что происходит, уже само по себе является романтичным, потому что наполнено верой и уважением. Это, по мнению Анны, и есть любовь. А химию и страсть Анна считает полной ерундой. Они быстро проходят. У «любви три слона: доверие, уважение и забота». За такими мудрыми словами чувствуется опыт.

Анна признается, что самое важное вовремя выбить дурь из головы. Анна надеется, что она это сделала окончательно и бесповоротно. Еще она говорит, что « дурь такая хитрая,  думаешь, что вот, наконец, ты молодец, тогда и попадаешься». Так что  расслабляться не надо.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Старшенбаум снова родила

Актриса Анна Старшенбаум поделилась радостной новостью.

Анна Старшенбаум сообщила о пополнении в семействе

Звезда фильма «Экскортница», актриса Анна Старшенбаум ждет второго ребенка от спортсмена Даниила Наумова.

Беременная Анна Старшенбаум в шоке от злопыхателей

Актриса Анна Старшенбаум пришла в ужас от комментариев.

Анна Старшенбаум находится в интересном положении

Актриса Анна Старшенбаум призналась, что беременна.

Анна Старшенбаум резко обругала коллегу

Актриса Анна Старшенбаум вышла из себя из-за Романа Курцына.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:107 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:83 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:114 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:120 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:114 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей