Анна Старшенбаум : «Секс, кофе & сигареты» и три мушкетера.

По словам Анны Старшенбаум, фильм «Секс, кофе & сигареты» снимался как-то для нее незаметно. Она была  беременна и находилась в состоянии эйфории. К тому же она и внешне изменилась.
 

По словам актрисы, она  не совсем понимала, что происходит в этом фильме. У нее  был всего одна съемочная ночь, потому что снимать надо было в дорогом ресторане, который возможно было арендовать только ночью.  Анна играла вместе с Романом Виктюком. История у них была позитивная, близкая на тот момент актрисе, поэтому она и согласилась на съемки.

Первая работа после  декрета была в «Трех мушкетерах» Сергея Жигунова. Муж  Анны актер Алексей Бардуков раньше работал с Жигуновым. Актриса заходила на съемки к мужу и Жигунов ее видел, но знакомство не состоялось. Но во время кастинга для фильма на «Три мушкетера» Жигунов  пригласил Анну, и  после разговора с ней, он без проб утвердил ее на роль Констанции. Жигунов  рассказал концепцию фильма, назвал актеров, которых уже были утверждены. Анна, прочитав сценарий, увидела  больше сходства с романом Дюма, чем у предыдущей версии Георгия Юнгвальда-Хилькевича. Роль Анне, конечно, очень понравилась, она никогда не играла до этого классических героинь. Однако у Анны возникли некоторые опасения. Ее роль переозвучила другая актриса, а Анну даже не известили об этом. Узнала она обо всем только на премьере. Поэтому для Анны  Констанция превратилась в несбывшуюся надежду. Актриса мечтала сделать ее новой, живой, непосредственной и даже ироничной, а получилась роль как «под кальку».
В фильме про мушкетеров актрисе пофехтовать и погарцевать на лошади  не удалось, зато она вдоволь походила в парике, поносила пышные юбки и корсеты. Она ощутила себя в другом времени, побродила по старинным замкам и дворцам.

По мнению Анны, картина, снятая в конце 70-х,  была рассчитана на старшее поколение, а для молодых эту историю надо рассказывать по-иному.

Актриса призналась, что не считает себя красавицей, поэтому незаморачивается по этому поводу. Роли она выбирает в картинах с хорошим сюжетом, к тому же после рождения ребенка съемки отошли на второй план. Если даже роль нравится Анне, а партнер нет, или денег мало предлагают, то, как правило, она отказывается сниматься.

Анна считает, что у нее есть две картины, которые  окутаны « магией кино». Одна это «Детям до 16», вторая — «Мой парень — ангел». За судьбу  фильма «Мой парень — ангел» актриса очень волновалась, но когда  посмотрела готовую картину, то была совершенно очарована.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Старшенбаум выбила дурь из головы окончательно и бесповоротно
Анна Старшенбаум  выбила дурь из головы окончательно и бесповоротно

Анна Старшенбаум снимается вместе с Ильей Любимовым  в полнометражной ленте «Хайвей».  Только что закончила играть в проекте «Сценарий», который  является необычным и неформатный фильмом, фестивальным кино. В фильме две главные женские роли. Один персонаж является вымышленным, а другой — реальным. Анна как раз играет вторую героиню.

Что делает на досуге Анна Старшенбаум?
Что делает на досуге Анна Старшенбаум?

Анна Старшенбаум сейчас снимается в комедии «Любовь с ограничениями», но большая занятость  не мешает ей заниматься воспитанием сына, посещением кинотеатров и просмотром телепередач.

Анна Старшенбаум решила, что учиться ей не обязательно.
Анна Старшенбаум решила, что учиться ей не обязательно.

Анна Старшенбаум бросила и школу, и ГИТИС, потому что не захотела плыть по течению. По ее словам  она поняла, что не свяжет свою жизнь с химией, физикой или математикой. Ей были интересны другие вещи. Анна решила, что аттестат ей не понадобится. Еще в четырнадцать лет она  поняла, что будет  актрисой, или певицей, или танцовщицей, а возможно художницей.
 

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:192 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:304 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:195 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:263 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:249 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей