Вера Сотникова едва не разрушила брак известного актера

Актер Владислав Ветров рассказал о непростом романе с актрисой Верой Сотниковой.

О многочисленных романах Веры Сотниковой давно слагают легенды. Актриса всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Владислав Ветров также не смог устоять перед ее обаянием. На момент знакомства со звездой он еще не был известен на всю страну ролями в кино и сериалах. Тогда мужчина лишь начинал покорять театральные подмостки, а помогала ему в этом Сотникова.

Роман между артистами разгорелся стремительно в период репетиции пьесы. Тогда Владислав был женат, у него подрастал ребенок. Сотникова также оказалась не свободна. Сейчас актер признается, что вел себя безответственно, доставляя много боли близким.

«Моя жена Ирина — стоическая женщина. Она, конечно, много хлебнула, как и все домашние. Тогда от моих желаний свободы и творчества страдали близкие», — рассказал Ветров в эфире программы «Судьба человека».

Владислав Ветров
Владислав Ветров

Через несколько месяцев Вера поняла, что не может разрушить семью. Ее избранник страдал, ведь был не в состоянии выбрать между женой и любовницей. Именно поэтому Сотникова инициировала разрыв. «Выбираться из отношений с Верой Михайловной было тяжело и кроваво. Я лечился работой, вернулся в театр. Так получилось, что вернулся и в семью. Жена меня приняла», — поделился воспоминаниями Владислав.

Вскоре у Ветрова и его супруги родился еще один ребенок. Казалось бы, страшный кризис в отношениях миновал, но уже через несколько лет актер снова влюбился. На этот раз Владислав не смог противостоять чувствам, и поэтому развелся.

«Это было наваждение, «солнечный удар». Может пора начать носить кепку? Но я был уверен, что с Катей все сложится», — объяснил поступок актер.

Владислав Ветров
Владислав Ветров

Новая избранница подарила артисту еще двоих детей. Сейчас Ветров прекрасно общается как с младшими наследниками, так и со старшими от первого брака. Изменения назрели и в карьере: перебравшись в Москву, актер сначала сыграл в популярном фильме «Адмиралъ», а пару лет назад получил роль в сериале «Отель Элеон», которая и прославила его на всю страну.

О Вере Сотниковой Владислав вспоминает редко. Несмотря на то, что их расставание было болезненным, актер все равно считает экс-возлюбленную великой женщиной. «Я чрезвычайно благодарен этому периоду и Вере Михайловне, что она давала мне уверенность в моих силах», — подытожил Ветров в эфире программы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Вера Сотникова не может найти управу на птиц у себя на даче

Актриса Вера Сотникова, как и многие другие звезды, предпочитает проводить лето на даче.

Вера Сотникова довела до бешенства каскадера

Актриса Вера Сотникова проявила свой дурной характер на съемках фильма.

Изрядно пополневшая Вера Сотникова разочаровала поклонников

61-летняя актриса Вера Сотникова пришла на съемки программы «Сегодня вечером». Фото со съемок выложила Лариса Рубальская.

Вера Сотникова в шоке от того, что иностранцы вытворяют с ее квартирой

Актриса Вера Сотникова рассказала, что в ее квартире сменили замки.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:81 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:73 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:60 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:23 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:82 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей