Аделина Сотникова разочаровалась в любви

Недавно олимпийская чемпионка, Аделина Сотникова представила широкой публике своего нового избранника, телеведущего программы «Магаззино» Александра Молочко. Она опубликовала совместные фотографии со светского мероприятия, где они выглядели влюбленными и счастливыми.

Пара призналась, что их знакомство состоялось в феврале во время съемок для одного из глянцевых журналов, после чего у них начался роман. Он быстро развивался и также быстро закончился. Выяснилось, что молодой человек встречался сразу с двумя девушками и даже не собирался делать выбор.

Аделина Сотникова верила, что для Молочко она является единственной. О предательстве своего возлюбленного фигуристка рассказала сама в своем Instagram, разместив там снимок с соответствующим комментарием:

«Не говори «люблю», пока не будешь уверен в человеке! Пока не почувствуешь те бабочки в животе, про которые все так говорят. Я думала, надеялась, что вот оно – мое! Но все обернулось так, как должно быть! Это не просто так, на ошибках учатся. Просто буду бдительнее относиться к молодым людям».

В социальные сети попала переписка  избранника Сотниковой с 30-летней моделью Маликой Мирзояновой. В своих сообщениях девушка предупредила неверного любовника о расставании, когда узнала, что ведущий параллельно завел роман со знаменитой фигуристкой.

По словам самого Александра Молочко, его связывала с Маликой лишь мимолетная интрижка, которая завершилась незадолго до знакомства с Аделиной. Ведущий вообще назвал это случайной связью, потому что ничего другого в данном случае не могло быть.

Аделина Сотникова и Александр Молочко

Александр признался, что такие мимолетные отношения возникают в жизни каждого мужчины, и не стоило делать из этого сенсацию. Тем более, что их общение закончилось еще до его отношений с Аделиной. Однако, когда в прессе опубликовали сообщения о том, что они с Аделиной встречаются, Малика позвонила ему и стала угрожать тем, что расскажет про их связь журналистам.

Александр Молочко предполагает, что возможно ее обуяла ревность, или она просто решила пропиариться  за их счет, она, как дизайнер  пока еще не достигла особых успехов. На просьбу оставить их с Аделиной в покое, Малика разозлилась.

В результате появилась в сети переписка, которая, по словам Молочко, является подделкой. Александр уверяет, что никогда Малике ничего такого он не писал, и от нее не получал подобных сообщений. Ведущий признается, что их отношения с Аделиной, к его огромному сожалению, не смогли выдержать такого напора лжи и негатива, обрушившихся на них в последнее время.  

Александр признается, что все еще очень тепло относиться к Аделине и надеется на то, что когда страсти улягутся, они снова попробуют быть вместе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Аделина Сотникова призналась, почему не выходит замуж

Фигуристка Аделина Сотникова не спешит в ЗАГС с женихом, от которого родила ребенка.

Аделина Сотникова решила выйти замуж

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась радостной новостью.

Аделина Сотникова показала годовалого сына

Фигуристка Аделина Сотникова отметила годик сыну.

Аделина Сотникова рассказала о страшной судьбе сестры

Особенная сестра фигуристки Аделины Сотниковой вышла замуж.

Аделина Сотникова высказалась о допинг скандале

Фигуристка Аделина Сотникова не согласна отдавать свои нагрыды.

VK
ОК

Последние новости

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:44 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:58 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:68 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:54 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Больше новостей