Аделина Сотникова за короткий срок экстремально похудела

Олимпийская чемпионка, фигуристка Аделина Сотникова рассказала, как сбросила 10 килограммов и начала снова прыгать тройные прыжки.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова на своей страничке в Instagram рассказала, что на протяжении двух с половиной месяцев она принимала участие в репетициях и в шоу «Лебединое озеро», которое, как известно, поставил Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская. Сотникова заявила, что она осталась довольна собой, потому, что ей удалось похудеть почти на десять килограммов. Теперь звезда мечтает о том, чтобы удержать вес, а не набрать его снова.

О своем будущем Аделина пока предпочитает не говорить. Сейчас для нее главное отдохнуть морально, психологически и физически. После отдыха Сотникова пообещала принять решение, что ей делать дальше.

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова

«Ну вот и мой марафон подошёл к концу! Это были тяжелые 2,5 месяца... Но могу отметить, что я собой довольна! Больше всего радует то, что я начинаю входить в свою былую форму!
1. Это вид! Я похудела почти на 10 кг за это время! От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... на сегодняшний день мой вес меньше, чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его🙈
2. Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьёзных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю, если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупли 🤞🏽💪🏾.
3. Про дальнейшее я пока не буду говорить. Сейчас главное отдохнуть как морально так и психологически, физически. При этом держать себя в форме. После своего отдыха я буду думать о том, что же все-таки делать дальше», написала Аделина.

В заключении фигуристка поблагодарила зрителей за теплый прием: «Всем спасибо за тёплые отзывы! Спасибо ,что приходили на наши шоу! За овации, аплодисменты и улыбки на лицах! ❤️👼 Это самое важное для нас! Чтобы зритель уходил с положительными эмоциями и хотел вернуться снова!🙏🏽😋🤩🥰 Спасибо всей нашей ледовой команде! Вместе мы все выдержали! ❤️😋🥰 Ну а теперь смело можно отдохнуть душой и телом 🤩😇🙃».

«Вперёд и только вперёд, Вы очень сильный человек, восхищаюсь и желаю новых побед!!!!❤️🙏👏», «Кто-то худеет за праздники, вот с кого надо пример брать, героиня наша, Адель молодчина, твоё катание нечто...! 💪🔥😍», «Ты красавица и обладаешь спортивным характером✊, так что и вес удержишь и снова будешь Королевой льда», «Очень мотивирующий пост и сильный - признаться в страхах публично и, главное, подчеркнуть как борешься с ними! Это дорогого стоит, это Сила настоящего спортсмена-олимпийца!», поддержали Сотникову ее поклонники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [6 Голоса (ов)]

По теме

Аделина Сотникова показала годовалого сына

Фигуристка Аделина Сотникова отметила годик сыну.

Аделина Сотникова рассказала о страшной судьбе сестры

Особенная сестра фигуристки Аделины Сотниковой вышла замуж.

Аделина Сотникова высказалась о допинг скандале

Фигуристка Аделина Сотникова не согласна отдавать свои нагрыды.

Аделина Сотникова в бикини показала фигуру

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась пляжным фото с отдыха в Сочи.

Аделина Сотникова, наконец, показала отца своего сына

Фигуристка Аделина Сотникова на днях отметила день рождения сына и показала его отца.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:15 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:57 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:76 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:86 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:73 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Больше новостей