Аделина Сотникова так похудела, что в новом серебристом наряде поклонники не заметили грудь фигуристки

Олимпийская чемпионка во время дня рождения сменила два вечерних наряда. Второе откровенное платье лишь подчеркнуло изменения в фигуре именинницы.

Аделине Сотниковой 1 июля исполнился 21 год, в связи, с чем фигуристка порадовала многочисленных поклонников в  Instagram фотографиями и видео с праздника.

«Столько уже всего произошло за ночь и утро! Что я не могла представить себе такого, каждый год я удивляюсь этому дню, каждый год по новому?! Мои глаза опухшие, красные от слез! Слез счастья! Спасибо всем вам за тёплые слова и пожелания! Я смело могу заявить о том,что Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!?? Продолжаем этот день,мой день?», написала в Instagram именинница.

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова

«Так как я люблю удивлять у меня было 2 наряда. В этом платье я встречала гостей ? спасибо @elysee_dress за такую красоту!?», прокомментировала снимок Аделина.

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова

«Спасибо тем, кто был рядом со мной в этот день, а те, кто не смог ещё все впереди??? я понимаю,что если бы не проблемы,то вы бы обязательно приехали!?? Ребят, вы сделали мой день волшебным, сказочным, потрясающим, это можно много говорить каким он был! Но это что-то потрясающее!Я люблю вас! Вы лучшие! Началась новая стадия моей жизни ??? я думаю все будет супер! Спасибо Вам,друзья за каждое пожелание! Я все прочитала,это очень приятные и трогательные пожелания! Я прочитала каждое! Спасибо,что дарите счастье мне! Я сегодня улыбалась весь день! ВЕСЬ! ОТ СЧАСТЬЯ!???? СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ,КТО ПОЗДРАВИЛ», выразила благодарность Сотникова.

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова

«Я была ?? в этом платье ? Спасибо @terekhovofficial за такую красоту ??», поблагодарила Аделина дизайнера за свой наряд.

На снимке прославленная фигуристка заснята в откровенном платье из серебристой ткани. Однако именно это платье вызвало противоречивые мнения у поклонников.
Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях имениннице.

Однако нашлись фанаты, которым платье Аделины не пришлось по вкусу. Комментаторы не смогли найти грудь у спортсменки. «А грудь то где????.....», «Чет не хватает размерчика», «ой, какая худенькая!!!», «Под такое платье нужна грудь», «А где грудь?», – обеспокоились подписчики.

Пользователи решили разобраться, что же произошло с фигурой Сотниковой и, в частности, с ее бюстом. Кто-то выдвинул предположение, что всему причиной интенсивные тренировки Аделины, у которой с недавних пор тренером работает сам Евгений Плющенко. Якобы фигуристка настолько погрузилась в занятия, что совсем забыла о еде.

Кстати, сам Плющенко также поздравил Сотникову с важным днем. «С днем Рождения , Аделиночка ! Пусть все твои мечты сбываются, а я всегда рядом»  – написал Евгений на своей страничке в Instagram, опубликовав их совместную фотографию.

Напомним, Сотникова ушла к новому тренеру весной. Многие усомнились в правильности ее выбора, но чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух не исключил, что этот спортивный союз ждет успех: «Аделина – талантливый человек, она решила продолжать карьеру. Хочу пожелать ей удачи вместе с Женей. Думаю, им интересно будет сотрудничать друг с другом».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:34 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:64 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:54 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:69 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:141 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей