Влад Соколовский не разрешает менять прическу Рите Дакоте

Жена Влада Соколовского Рита Дакота призналась, что ничего не может сделать со своим внешним видом. По словам певицы, ей муж запрещает менять имидж. 

Чуть больше года назад Влад Соколовский и Рита Дакота устроили пышную свадьбу. Молодые артисты не скрывали свою любовь друг к другу от общественности и всячески демонстрировали чувства. Для многих поклонников их союз кажется очень гармоничным и идеальным. Но, как оказалось, Влад придерживается довольно строгих взглядов, особенно в тех вопросах, которые касаются внешности его избранницы. Об этом Рита рассказала своим поклонникам в микроблоге.

«Мой консервативный во всех отношениях муж не разрешает мне даже тонирующим бальзамом (тот, что смывается за два мытья головы) покрасить волосы в грязный розовый на лето. А мои косы для фотосессии были для него моральной пыткой, поэтому он с радостью помогал мне весь вечер их расплетать под любимый фильм вечером», призналась певица.

Риту Дакоту разрывают сомнения насчет того, стоит ли экспериментировать с образом или лучше оставаться с привычной прической. Выпускница седьмой «Фабрики звезд» мечтает сделать дреды, но не уверена, понравится ли это ее супругу или нет. Для того, чтобы решить этот вопрос, она обратилась к своим многочисленным поклонникам. Фанаты полностью поддержали идею о переменах во внешности, но не могли не отметить, что мужчины не всегда готовы принять такие резкие изменениями.

«Экспериментировать однозначно! Я тоже всех цветов радуги была и длину волос тоже разную пробовала. Я за эксперименты, скучно прожить всю жизнь с одинаковой длиной и в одном образе, как бы он не шел вам!», «Новая прическа, как новая жизнь. Ну или как минимум новое состояние души, которое окрыляет, воодушевляет и дает заряд эмоций, идей и сил. Правда мой муж, как большинство мужчин, сдерживает мои порывы перекраситься, кардинально постричься и так далее. Говорит, что нравится мои длинные волосы естественного цвета», делились своим мнением подписчицы артистки.

Многие поклонники знают Риту как настоящую бунтарку, которая не боится выбирать для себя яркие образы. Влад Соколовский за довольно приличный срок, который они друг друга знают, научился справляться со своенравным характером супруги.

«Я сначала думал, что мне будет тяжело где-то ей возражать. Но, как правило, она всегда попадает в точку. У меня обычно нет никаких претензий, а если и есть, я говорю об этом прямо. Но не с позиции задеть или обидеть, а с тем посылом, что давай, мол, все поменяем», признавался Соколовский в одном из интервью.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

Влад Соколовский тайком женился на матери своего ребенка

Певец Влад Соколовский удивил своим признанием.

Влад Соколовский был вынужден перенести свадьбу

Певец Влад Соколовский признался, почему вынужден был перенести торжество.

Влад Соколовский намерен рассказать дочке об изменах жене

Певец Влад Соколовский решил открыть правду дочери, не боясь за ее психику.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:144 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:145 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:221 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:204 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:156 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей