Влад Соколовский пригласил Риту Дакоту в ресторан на юбилей

Влад Соколовский и Рита Дакота отпраздновали небольшой юбилей. В честь такого события супруги решили тихо посидеть в рыбном ресторанчике. 

Влад Соколовский и Дакота продолжают демонстрировать семейную идиллию. Артисты, поженившиеся полгода назад, вместе выходят в свет, признаются друг другу в любви и публикуют в соцсетях трогательные совместные снимки. На этот раз супруги поделились снимком своего романтического ужина в честь годовщины свадьбы.

Важную семейную дату Влад Соколовский и Дакота отметили в рыбном ресторане. «Вчера уютно и скромно отметили наши первые полгода в статусе #заБРАКованные. Всем мужикам желаю найти свою... Не теряйте время на тусы, ведь тусить можно и с ней...)» – написал Соколовский.

Дакота поздравила супруга с годовщиной еще более трогательно. Певица опубликовала свадебную фотографию, на которой она страстно целует мужа. Свадьбу супруга Соколовского назвала лучшим решением в жизни. «Сегодня первая настоящая круглая (скорее даже полукруглая) дата у нашей семьи. Ровно полгода назад мы стали мужем и женой. Это было лучшим решением, ever. Поехали отмечать», – поделилась она.
Влад Соколовский пригласил Риту Дакоту в ресторан на юбилей
Напомним, что Влад Соколовский и Дакота поженились 3 июня. Они расписались в одном из столичных ЗАГСов и обвенчались. Спустя несколько дней артисты устроили вечеринку для родственников и друзей. На свадьбу было приглашено более 200 человек.

В конце лета появились слухи о беременности Дакоты. Стоит отметить, что молодожены сами спровоцировали поклонников на разговоры об интересном положении певицы. Время от времени в микроблогах артистов появлялись детские вещи вроде соски или коляски с игрушками. Один из роликов Соколовский записал, держа в руках погремушку и бутылочку младенца.

Кроме того, Дакота очень эмоционально отреагировала на смерть певицы Жанны Фриске, которой не стало в июне этого года. «Сегодня сотни молоденьких старлеток больше не думают «детей потом, как-нибудь, когда карьера сложится». Сегодня каждая молодая женщина сказала себе «детей СЕЙЧАС», и я не исключение», – написала Дакота на своей странице в Instagram.

Впрочем, в конце сентября супруги развеяли слухи о том, что готовятся стать родителями. Они появились на вечеринке по случаю дня рождения одного из музыкальных каналов. Дакота продемонстрировала публике живот, надев короткий топ. Идеальный пресс, стройная талия и никаких признаков интересного положения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:325 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:178 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:324 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:212 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:224 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей