Влад Соколовский представил видеоклип «Рай»

Влад Соколовский накануне восьмого марта и дня рождения своей жены Риты Дакоты презентовал новый видеоклип на песню «Рай». Примечательно, что ролик состоит из видео, которое супруги сняли, будучи на отдыхе на Бали.   

Клип был создан на основе видеоматериалов, которые Влад и его жена Рита снимали во время своего свадебного путешествия. Судя по всему, парочка побывала действительно в райском месте, раз уж Соколовский так вдохновенно об этом поет. Соколовский «С радостью хочу сказать, что выпускаю одну из своих любимых песен…) Помимо этого… Я снимал этот ролик в течении целого месяца и в нем стооолько счастливых моментов, что я безумно хочу поделиться ими с вами! Тут столько позитивной энергии, что хватит всем;) Это совместная работа с талантливым @agafonov3000 !!! Надеюсь, что всем вам понравится этот клип, и вы будете добавлять эту песню к себе в плей-листы)» – написал Влад в своем микроблоге.

Поклонникам, кстати, и композиция, и клип пришлись по душе. Многие отметили, что именно так и должен выглядеть настоящий рай, каким его представил в ролике Влад.

«Потрясающе, такое ощущение, будто я только что оттуда отдохнувшая прилетела, такой свежий лёгкий клип, и приятная песня», «Да, прекрасная вдохновляющая на весенне-летние путешествия песня!!!!!! спасибо!!!!», « Это моя самая любимая песня и самый любимый клип в мире!!! Волна позитива и любви ко всему сущему накрыла меня после просмотра сего шедевра, восторг застрял в горле и не позволяет дышать, слезы умиления водопадом льются из глаз! Джастины курят в сторонке, вся российская эстрада искусала локти до шеи,  такого мирового уровня еще не достигал никто на нашей эстраде! Соколовский гениален, уникален и неповторим! Спасибо моим родителям, что родили меня в одну эпоху с Соколовским! Браво, продолжай в том же духе и ты разорвешь всю вселенную. Уррааа!!!», « Шикарный ролик, отличная песня! С огромным удовольствием посмотрела клип! Спасибо за позитивное настроение!)) P.S. Владик, женитьба тебе к лицу, ты стал ещё краше и счастливее!:)) Рита умничка!<3», «слезы счастья на глазах от того, какая у вас чистая, светлая, гармоничная любовь с Ритой!! начинаешь верить, что такая любовь не только в книгах и фильмах, что она не придумана, а на самом деле существует!! спасибо вам за прекрасную песню, неподдельные эмоции и частичку «рая на земле»!», «Прикольный клип! Просто не понятно кому вы её посвещаете?? Своей жене или этим парням  в клипе больше фигурируют они!!! Почему вам жена не может написать хорошую песню, которая действительно будет хитом, а не такую которую не за что не вспомнишь) если спросят какую песню исполняет Соколовский? Наверно ответишь Катя возьми телефон   желаю вам рости, записывать только хиты, снимать качественные и приятные глазу клипы»...

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:207 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:129 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:203 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:166 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:167 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей