Влад Соколовский прояснил ситуацию со своей женитьбой

Певец Влад Соколовский прокомментировал слухи о скорой свадьбе, признавшись, что не ожидал такой реакции на свои публикации в Instagram.

Вчера Интернет всколыхнула новость о том, что Влад Соколовский, возможно, собрался жениться. Это могло бы стать последним скандалом уходящего года, ведь даже Сергей Шнуров сперва дождался официального развода с Матильдой, а потом уже представил общественности свою невесту и, не выжидая долго, женился на ней. А Влад Соколовский и Рита Дакота так до сих пор и не расторгли брак.

Причиной того, что СМИ заговорили о помолвке певца с его новой возлюбленной, с которой он живет после расставания с женой, стал пост Влада в социальной сети об ювелирный украшениях.
Соколовский сфотографировался на фоне витрины с кольцами и написал, что каждый год придумывает что-то классное в подарок близким людям.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

«У меня, например, каждый год взрывается голова от того, что же такое классное придумать и как угодить родным🤯 Но стоит всегда помнить, что есть беспроигрышные варианты☝🏼В число первых из таких конечно же входят ювелирные украшения! Мамы, бабушки, жены и дочери конечно же будут в восторге от такого сюрприза, но и мужчинам, поверьте, иногда приятно получать нечто уникальное!», написал Соколовский.

Подозрения фанатов подогрела и следующая публикация музыканта, в которой он рассказал о своем особенном внутреннем состоянии: «В последнее время со мной происходит стооолько хорошего, что я, если честно, в шоке.Не понимаю, за что.Оно, конечно же, чередуется и с плохим, но когда ты расцениваешь это плохое, как точку роста для себя, то оно перестаёт быть только плохим. Сейчас в моем сердце очень много любви, и в душе играет музыка! Надеюсь, иногда вы тоже испытываете что-то подобное🙌🏼❤️».

Соколовский не ожидал, что вокруг его постов в личном блоге поднимется такая «буча». «Директ» певца завалили вопросами, правда ли то, что он собирается жениться снова в самом скором времени. В комментариях появилась новая волна критики от тех, кто стоит на стороне Риты Дакоты... Поэтому Влад решил прояснить ситуацию.

«После моего поста про ювелирные украшения и следующего про положительное внутреннее состояние, многие решили, что я кому то делаю предложение, — прокомментировал он. — Ну камон... Либо люди хотят знать о чем-то раньше меня самого, либо ваши фантазии после того, что про меня везде несут, уже бегут впереди паровоза. Никаких предложений в ближайшем будущем я пока делать не планирую. Но всем желаю настоящей любви и позитивного настроения!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:170 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:177 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:195 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:250 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:139 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей