На Бали у Влада Соколовского и Дакоты  украли мопед и ключи от машины

Виллу Влада Соколовского и Риты Дакоты обокрали, и теперь музыканты хотят сменить место жительства.

Не все так радужно на райском острове Бали, как об этом рассказывают его завсегдатаи. Вот и Рита Дакота с Владом Соколовским столкнулись с обычной в общем-то вещью в этой местности — с воровством. Неизвестный пробрался на территорию виллы, на которой сейчас живет звездное семейство, и украл их мопед. Еще пропали ключи от арендованного автомобиля, но, к счастью, машину не украли. То ли преступник не решился заводить машину посреди ночи, боясь разбудить людей, то ли его целью был именно байк, и он «прихватил» заодно все ключи от транспортных средств.

«Помимо красивых видов столкнулись здесь ещё и с воровством... вчера, в период с 3 до 7 утра, кто-то проник к нам на виллу и забрал ключи от байка и от автомобиля. Тачка стоит на месте, а вот мой байк куда-то пропал! Рядом с ключами лежали камеры, компьютеры и даже кошелёк в котором лежало около 200$ и все это лежит на месте. Забавная ситуация! Сейчас ждём хозяйку виллы и людей, которые давали нам в аренду байк и машину, будем как-то с этим всем разбираться. Странное совпадение, что сегодня у персонала на вилле выходной и мы больше, чем уверены, что это напрямую связано! Такой вот «веселый» денёк✊?», пожаловался Влад Соколовский.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

В итоге певец провел несколько часов в полицейском участке, где давал показания, писал заявление и занимался прочими бюрократическими «бумажками». Еще обиднее, что это был первый солнечный день на острове за неделю — и все более удачливые туристы провели его на пляже.

«Сижу сейчас в полицейском участке, приехал давать показания. Не денёк, а мечта. Чем ещё заниматься на Бали в редкий солнечный день?✊? С машиной вроде разобрались... нам на пару дней дадут тачку на ручке, а 24-ого привезут такую-же как у нас была! А вот с моим байком пока что непонятки. Если арендатору выплатят все по страховке, то он мне даст новый байк и все ок, а вот если нет, то чувствую будет веселуха, так как я не особо настроен из-за того, что охранник виллы спал платить за утерянный байк. Короче, видимо продолжение следует...», поведал о своих злоключениях Соколовский.

Влад после полиции отправился искать новое место жилья для своей большой семьи.

«Мотаюсь сегодня весь день и пытаюсь разрулить вопросы с жильём. После той кражи не очень хочется оставаться в том месте. Объехал несколько вилл, могу на следующий год устроиться тут риелтором. А вообще на Бали подобные ситуации переносятся гораздо позитивней, чем в той же Москве. Желаю всем относиться проще к подобному... главное, что все живы, здоровы и счастливы??❤️», заключил на позитивной ноте Стас.

Напомним, сразу после Нового года Соколовский, Дакота, их маленькая дочка Мия, родители Влада и мама Дакоты и ее брат большой компанией улетели «зимовать» на Бали. Они давно мечтали об этой поездке. Однажды их планы чуть не сорвались, когда осенью в этом самом районе, где должны были жить звезды, проснулся страшный вулкан на горе Агунг. Но ситуация стабилизировалась, и певцы решили рискнуть, раз уж все запланировано и оплачено.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

Влад Соколовский тайком женился на матери своего ребенка

Певец Влад Соколовский удивил своим признанием.

Влад Соколовский был вынужден перенести свадьбу

Певец Влад Соколовский признался, почему вынужден был перенести торжество.

Влад Соколовский намерен рассказать дочке об изменах жене

Певец Влад Соколовский решил открыть правду дочери, не боясь за ее психику.

VK
ОК

Последние новости

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:10 Здоровье Зая.ру

Продуктов, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:48 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:87 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:260 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:230 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Больше новостей