Влад Соколовский не только научился менять подгузники, а уже умеет все

Влад Соколовский наслаждается отцовством и играет в новом сезоне сериала «Универ».

На прошлой неделе Влад забрал жену Риту Дакоту с новорожденной дочкой Мией из роддома. К ним приехала мама Риты Дакоты и помогает управляться с малышкой. У Влада сейчас много работы, но за ночь он просыпается от криков ребенка пока пару раз. Мия много ест и много спит. «Мне хочется находиться рядом с девчонками сутками, но пока не получается. Но когда я рядом, все делаем с Ритой вместе. И подгузники менять я уже научился. Да я все уже умею! Мы окунулись в сумасшедшее счастье, это главное», рассказывает Влад Соколовский.

Влад Соколовский с дочкой Мией
Влад Соколовский с дочкой Мией

Мия родилась в «звездном роддоме». Но будущим родителям особо не важен был сервис. Они старались попасть к главному врачу Перинатального медицинского центра на Севастопольском Татьяне Олеговне Нормантович. А отличный сервис стал просто приятным дополнением.

Стас присутствовал на родах, был рядом с женой. «Коленки не тряслись, но было очень волнительно. Время для меня пролетело как одна секунда», вспоминает молодой отец.
Через пару месяцев Соколовский и Дакота собираются на Бали. Там, кстати, Влад сделал Рите предложение, потом они были там уже как муж и жена, а в новом году полетят туда с Мией.

Родители Соколовского и Дакоты очень дружны, они могут договориться и поехать отдыхать с  Владом, Ритой и Мией. Пара планирует найти няню, которая станет для них помощником.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Влад с Ритой познакомились десять лет назад на «Фабрике звезд», когда им было по 16 лет. Долго просто дружили, а поженились и обвенчались два года назад. «Нам просто, так как мы давно друг друга знаем. Если вдруг появляется какая-то претензия, то я не молчу. У нас есть любимая фраза: «Все как ты захочешь», говорит Влад.

У Соколовского и Дакоты есть  процветающий бизнес. Это ресторанный проект «Жаровня». У них уже восемь площадок в Москве, скоро открывают детский ресторанный проект. Они и сами хорошо готовят. Фирменные блюда Влада— плов и лазанья, друзьям и родным нравится. «Наверное, если бы не стал музыкантом, пошел бы работать поваром», шутит Соколовский.

Путь в музыканты у Влада начался еще в раннем детстве. В три года он стал участником гастрольного тура Филиппа Киркорова «Я — не Рафаэль!».

«Когда я был маленький, родители работали в команде Киркорова: мама — режиссером, а папа — балетмейстером-постановщиком. А я рос закулисным ребенком, оттуда и вынес в 1996 году букет Филиппу во время исполнения песни «Зайка моя» на музыкальном фестивале «Песня года». Киркоров решил разыграть сценку и спросил, умею ли я петь. Я не растерялся, взял микрофон и спел, зал взорвался аплодисментами. Этот экспромт сделали одной из фишек тура, и я ездил с ним, выступая, как мальчик из Перми, Уфы и многих других городов. Долгие годы я советовался с Филиппом как с опытным человеком в мире музыки», вспоминает Соколовский.

Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

В их музыкальной семье нет проблем найти хорошую песню. Рита — автор песен таких звезд, как Ани Лорак, Светлана Лобода, Елка, и многих других. Влад — композитор. Они пишут для себя музыку, сами придумывают тексты, выбирают, с кем записывать аудиоматериал. Конечно, они имеют свою команду.

15 ноября у выйдет новая песня Влада о расставании. Музыканты своих лирических героев не сильно связывают со своей реальной жизнью.

В конце года у Влада - три премьеры. Он — новый герой в сериале «Универ». Соколовский также сыграл в 16-серийном фильме «Кровавая барыня» для канала «Россия 1» про знаменитую помещицу Салтычиху, которую играет Юлия Снигирь, ну а Владу досталась одна из главных мужских ролей. В декабре должен выйти 4-серийный фильм «Незнакомка в зеркале», тоже на канале «Россия 1».

Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота

Влад вспоминает, как  ходил по пробам, и ему предлагали сыграть в сериалах или фильмах самого себя. «Началось все с того, что меня пригласили в проект Первого канала «Театр эстрады». Жюри назвало победителем Стаса Костюшкина, а я победил по итогам зрительского голосования. И как-то я разыгрался… У меня даже появился киноагент», вспоминает Соколовский.

Герой Влада в «Универе»— видеоблогер Артем Ребров, который возглавляет «Универ ТВ». В Артема влюбляется самая симпатичная героиня Маша, которую играет Анна Хилькевич, с которой Влад и Рита давно дружат.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

Влад Соколовский тайком женился на матери своего ребенка

Певец Влад Соколовский удивил своим признанием.

Влад Соколовский был вынужден перенести свадьбу

Певец Влад Соколовский признался, почему вынужден был перенести торжество.

Влад Соколовский намерен рассказать дочке об изменах жене

Певец Влад Соколовский решил открыть правду дочери, не боясь за ее психику.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:29 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:53 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:84 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:94 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:106 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Больше новостей