Влад Соколовский забрал жену Риту Дакоту с дочкой Мией из роддома

Несколько дней назад Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями прелестной девочки по имени Мия. В пятницу они вернулась домой из перинатального центра.

В понедельник, 23 октября, Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями очаровательной девочки, которую они решили назвать Мией. Супруги сообщили радостную новость спустя пару дней после пополнения в семье. Поклонники оставляли паре множество теплых пожеланий. По их мнению, Влад и Рита будут прекрасными родителями.

В пятницу Соколовский забрал возлюбленную из родильного дома. Рита решила не уезжать из Москвы и остановила свой выбор на одном из столичных медицинских центров. На выписке Риты и Влада присутствовали родные и близкие. Чтобы отметить важное событие, они примерили костюмы персонажей сказки «Алиса в стране чудес» и развесили повсюду воздушные шары розового цвета.

Влад Соколовский, Рита Дакота с дочерью Мией при выписке из роддома
Влад Соколовский, Рита Дакота с дочерью Мией при выписке из роддома

Соколовский и Дакота принимали многочисленные поздравления с пополнением в семье. Молодая мама прекрасно себя чувствует и уже делится ощущениями от появления первенца в социальных сетях. «Малышка постоянно на руках и она всегда хочет есть», – поделилась Рита. Она также попросила друзей звонить Владу в случае возникновения важных вопросов. В свою очередь, Соколовский признался, что искренне рад стать отцом.

Влад Соколовский, Рита Дакота с дочерью Мией при выписке из роддома
Влад Соколовский, Рита Дакота с дочерью Мией при выписке из роддома

«Мы окунулись в сумасшедшее счастье! Мелкая исправно ест, много спит, и это тоже очень сильно радует нас. Очень тяжело сейчас оторваться от Мии, мне хочется находиться рядом с девчонками просто 24/7, хоть отпуск бери. Спасибо всем за ваши поздравления, теплые слова и поддержку! Спасибо, что радуетесь вместе с нами! Друзья, любите друг друга искренне, делайте друг друга счастливыми, рожайте детей, стройте семьи и ничего не бойтесь», – обратился певец к поклонникам.

81.jpg

Отметим, что Рита Дакота регулярно рассказывала поклонникам о подготовке к рождению малыша. Певица также продолжала появляться на светских мероприятиях в нарядах, не скрывавших ее интересное положение от общественности. «Беременность – это космос, точно вам говорю. Не верьте тем, кто говорит обратное», – делилась Дакота.

Совсем недавно артистка признавалась, что с нетерпением ждет радостного события. «Когда можешь родить в любую минуту – это такое странное чувство. Вот были вы двое, ваши мечты и планы, ваш маленький мирок на двоих, и ваша бешеная любовь. И вот он – человек, настоящий, живой, со своей собственной внешностью, характером, а после и мнением, позицией, вкусом к музыке, еде, со своей судьбой!.. Человек, который получился из ничего, человек, которого мы сами сделали, чтобы тусить теперь с ним всю оставшуюся жизнь», – добавляла Рита.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:16 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:56 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:71 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей