3.jpg12 сентября 2012 FaStars.ru – Звездные новости.

Вчера замоскворецкий суд Москвы удовлетворил частично иск знаменитого актера Андрея Соколова, который он подал на управляющую компанию о возмещении ему материального и морального вреда.

Как сообщил адвокат Андрея, Игорь Смирнов им удалось взыскать с ответчика чуть больше 12 миллионов рублей и компенсацию морального вреда в 100 тысяч  рублей, в то время актер просил 3 миллиона рублей. Адвокат сказал, что скорее всего Соколов не будет обжаловать решение суда, но точно будет известно после получения мотивировочной части.  А ответчики собираются обжаловать решение суда.

Напомним, что квартиру Андрея ограбил неизвестный в период между 16 и 21 августа 2011 года. Грабитель украл ювелирные изделия, деньги, норковую шубу, несколько дорогих часов, старинных монет и многое другое на большую сумму денег. Первоначально Соколов оценил нанесенный ему ущерб в 15 миллионов рублей и три миллиона морального ущерба.

В судебном иске было указано, что в 2009 году Андрей заключил договор с ЗАО «Декар-Стройэксплотация», по которому компания обязалась оказывать платные услуги, в том числе и охранять общее имущество дома. По мнению артиста, именно из-за сотрудников ЧОПа, которые допустили проникновение посторонних людей на территорию дома, и произошла данная кража.

При расследовании уголовного дела о краже было выяснено, что преступление совершил ранее судимый 36-летний уроженец Грозного Павел Счастливый. К моменту задержания все похищенное он уже успел сбыть в Нижнем Новгороде, при этом выручив примерно 2 миллиона рублей. В апреле этого года Тверской районный суд Москвы приговорил Счастливого к шести годам строго режима.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Андрей Соколов устроил драку

19 сентября 2012 FaStars.ru – Звездные новости.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:111 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:137 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:92 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:150 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:186 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей