24.jpg

59-летний актер Андрей Соколов  поделился откровениями в эфире шоу «Судьба человека».

Андрей Соколов всегда пользовался большой популярностью у женщин. В разное время артисту приписывали романы с Анастасией Заворотнюк, Татьяной Лютаевой, Натальей Негодой, Мариной Влади и другими звездными красавицами. Сам Андрей Алексеевич уже успел порядком устать от сплетен. В гостях у Бориса Корчевникова он решил расставить все точки над i касаемо своей личной жизни.

Андрей Соколов признался, что у него не хватит пальцев на руках, сколько раз ему приходилось доказывать сплетникам, что они не правы. «Когда после выхода картин ходят слухи о романах актеров, то это не самое плохое. Другое дело, когда количество этих разговоров превышает разумное понимание, приходится защищаться. Мы защищали честь и достоинство Марины Влади, Анастасии Заворотнюк», — заявил Андрей Алексеевич в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Андрей Соколов
Андрей Соколов

Раскрыл он детали своих отношений и с актрисой Татьяной Лютаевой. «Мы с Татьяной познакомились лет 25 назад на картине «Письма в прошлую жизнь». Снимались в одном фильме и вместе были на съемочной площадке. Я очень рад, что у меня такая красивая и талантливая киножена. Спасибо Танечке за все большое», — отметил он.

Рассказал актер и о редком общении с Натальей Негодой. Они сыграли вместе в картине «Маленькая Вера». Картина имела неимоверный успех в СССР. По его словам, они находятся сейчас на пассивной связи. «Иногда созваниваемся. Она живет своей жизнью. Слава Богу у нее все хорошо», — заверил Соколов.

Артист уточнил, что романа у них никогда не было. «Я перестал даже объяснять все это, потому что все это неправильно. Бесполезно что-то говорить. У меня был педагог в Щукинском училище. Он говорил: «Доказывать можно только одним - самой профессией», — заявил Андрей Алексеевич.

Андрей Соколов
Андрей Соколов

Отметим, артист был трижды женат, и все три брака окончились разводом. Он раскрыл детали расставания со своей третьей супругой Ольгой, которая значительно младше его. Женщина родила от звезды дочь Софью, однако наличие общего ребенка не спасло их отношения.

«На каком-то этапе пришло решение, что надо выстраивать отношения ради дочери. Конечно, я был не прав во многих ситуациях. Я не умаляю свою вину. Безусловно. Я очень рад, что удалось удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. Сейчас, слава богу, все хорошо», — признался Соколов.

С дочерью Соней он постоянно находится на связи. Ольга не препятствует общению бывшего мужа с ребенком. «Я благодарен бывшей жене, что она мама такой замечательной девочки», — отметил артист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 [13 Голоса (ов)]

По теме

Андрей Соколов признался, что живет в самолетах

Актер Андрей Соколов рассказал  поклонникам о своем напряженном рабочем графике.

Андрей Соколов сыграл вместе с 13-летней дочкой в детском кино

Актер Андрей Соколов рассказал об отношениях с дочерью Соней.

Андрей Соколов высказался о личной жизни

Актер Андрей Соколов рассказал о расчетливых женщинах.

Андрей Соколов рассказал о своих романах

Актер Андрей Соколов признался, сколько у него было жен.

Андрей Соколов заплатил большую цену за обещания

Актер Андрей Соколов признался в неудачах в профессии.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:159 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:225 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:266 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:194 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:316 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей