Андрей Соколов и его женщины

13 августа актер, режиссер и продюсер Андрей Соколов отметил 55-летний юбилей. Правда, сам артист  не любит свой день рождения, потому что «уж очень хлопотное это дело».

Андрей Соколов признается, что дата 55 лет его совсем не пугает. Он никогда не подводил никаких итогов. Не делает этого принципиально, потому что не хочет давать себе оценки и ставить в чем-то точку, ему ближе многоточие.

По собственному признанию, артист всегда был убежденным холостяком и избегал брака чуть ли не всю свою жизнь. Громкую славу секс-символа подкрепляли слухи о многочисленных романах Соколова. Если верить слухам, каждую из красавиц, снимавшихся с актером в откровенных сценах, связывали с ним и близкие отношения в жизни. В списке возлюбленных артиста актрисы Вера Сотникова, Ирина Метлицкая, Мария Голубкина, Александра Захарова и многие другие. Много разговоров было и о романах Соколова со звездой мирового кино Мариной Влади (они вместе снимались в картине «Пьющие кровь») и французской певицей Патрисией Каас (их знакомство произошло во Франции, во время гастролей Ленкома).

Однако дважды ему все-таки пришлось отправиться в ЗАГС. Первой избранницей Соколова стала звезда сериала «Кулагин и партнеры» Евгения Гусева. Они познакомились в аэропорту, через месяц расписались, обвенчались и так же быстро развелись.

Вторая свадьба случилась в 2010 году, когда Андрей женился на красавице-модели по имени Ольга, младше его на 26 лет. До свадьбы пара встречалась полтора года, и, как рассказывал Соколов, при знакомстве с Ольгой его подкупило то, что она не узнала в нем известного артиста.

«Спустя какое-то время я пригласил ее в театр. Мы начали встречаться, от случая к случаю. Затем Оля уехала на курсы повышения квалификации в Питер. Возобновили мы свои отношения, только когда она вернулась в Москву. Мы все больше начали узнавать друг друга, пока в один прекрасный день я не понял, что именно с этой женщиной мне по-настоящему хорошо», — делился Соколов вскоре после свадьбы.

Впрочем, летом 2015 года как гром среди ясного неба прозвучала новость, что Ольга ушла от Соколова из-за его постоянных измен. «Я долго не смогла терпеть его измены, и дело дошло до развода. Забрала дочь и уехала. Теперь я — мать-одиночка и все начинаю заново», — так объяснила Ольга уход от мужа. Сам Соколов до сих пор хранит молчание и не комментирует события своей личной жизни.

Так же не любит Андрей Соколов рассказывать и о своей единственной дочери, которая родилась в браке с Ольгой. «Мне немного времени удается уделять дочери, но конечно, при каждом общении я открываю для себя что-то новое. Мне кажется, я успеваю увидеть все важные вехи в ее жизни. И на этом поставим точку в семейных расспросах. Я не считаю, что это должно интересовать кого-то больше, чем меня самого», — сурово обрывал эти разговоры артист.

Андрей Соколов с дочерью Соней
Андрей Соколов с дочерью Соней

В августе этого года Софии исполнилось семь лет, и первого сентября папа обещал лично отвезти ее школу. А в июле Соколов впервые взял Соню с собой на детский кинофестиваль «Алые паруса «Артека», вице-президентом которого он является уже около 20 лет. Папа с дочкой провели там незабываемые 10 дней, купались, загорали, гуляли по лагерю, где у Сони появилось много новых друзей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Андрей Соколов признался, что живет в самолетах

Актер Андрей Соколов рассказал  поклонникам о своем напряженном рабочем графике.

Андрей Соколов сыграл вместе с 13-летней дочкой в детском кино

Актер Андрей Соколов рассказал об отношениях с дочерью Соней.

Андрей Соколов высказался о личной жизни

Актер Андрей Соколов рассказал о расчетливых женщинах.

Андрей Соколов рассказал о своих романах

Актер Андрей Соколов признался, сколько у него было жен.

Андрей Соколов заплатил большую цену за обещания

Актер Андрей Соколов признался в неудачах в профессии.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:70 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:84 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:72 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:171 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей