Ведущая и журналистка Ксения Собчак прошла через ад, но прилетела на Каннский кинофестиваль.
Сегодня телезвезда сообщила подписчикам, что прилетела на Каннский кинофестиваль. В данное время Ксения Собчак намерена посетить премьеру фильма русского режиссера.
По словам Ксении, перелет был неважный, но впечатления, полученные на мероприятия, перекрыли все негативные эмоции.
«Ну что же, вот я и долетела до Канн. Два года пропуска, и я снова здесь. Встретила много знакомых и любимых людей. Вчера был какой-то бесконечный восторг от картины «Эмилия Перес» режиссера Жака Одиара. Это история об адвокате по имени Рита, которая помогает главе мексиканского наркокартеля скрыться от властей. Многие в зале оценивали картину так, что «это однозначно пальмовая ветвь». Я об этом судить точно не берусь, но вечер получился фантастическим даже после адового перелета», — отметила 42-летняя Собчак в личном блоге.
Виктория Боня должна тоже пожаловать на данное мероприятие, но пока у нее имеются некоторые проблемы, и она вынуждена отменить проход по красной дорожке. Возможно, в ближайшее время мы увидим Боню во всей красе, позирующей перед фотографами.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Гагаринский районный суд Москвы вынес приговор блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек) после двух дней заседаний.
Ведущая Ксения Собчак вновь стала объектом критики и насмешек после публикации серии пляжных фотографий.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак опубликовала в социальных сетях трогательное поздравление для своего супруга, театрального режиссера Константина Богомолова, которому исполнилось 51 год.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак поддержала россиянок, на которых напал гражданин Грузии Георгий Чигладзе. После просмотра полной видеозаписи инцидента журналистка убедилась в невиновности туристок.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак, дочь первого мэра Петербурга, всегда привлекала внимание публики бурной личной жизнью.
Отношения Ольги Бузовой и Ксении Собчак трудно назвать дружескими, но телезвезды явно работают над этим.
В преддверии своих сольных концертов в «Лужниках», которые ожидаются с аудиторией в 65 тысяч человек, между Егором Кридом и Ваней Дмитриенко разгорелся заочный спор о стиле. Ксения Собчак публично обвинила более опытного артиста в копировании визуального образа молодого коллеги.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак публично подтвердила, что давно находится в «чёрном списке» федеральных телеканалов и её не приглашают на телевидение с 2022 года.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак в беседе с Дмитрием Дибровым развеяла слухи о зависти к коллегам.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак, известная телеведущая и журналистка, решила разрушить мифы, которые сложились вокруг её брака с Константином Богомоловым.
Надежда Стрелец, появившись на Каннском кинофестивале в платье от Валентина Юдашкина, решила стилизовать его по-своему.
Вот уже третий год между Ксенией Собчак и Надеждой Стрелец продолжается заочная перепалка, в которой обе журналистки не упускают возможности обвинить друг друга в непрофессионализме.
Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета, выразила резкое недовольство недавним интервью Ксении Собчак с блогером, которое она считает провокационным и неуместным.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак вмешалась в разгоревшийся скандал между певицей Линдой и её бывшим продюсером Максимом Фадеевым, прокомментировав ситуацию.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак продолжает экспериментировать с высокой модой, демонстрируя публике нестандартные образы, созданные в сотрудничестве со стилистами.
Владимир Киселев — близкий друг и соратник Анатолия Собчака, первого мэра Санкт-Петербурга — долгие годы поддерживал тёплые отношения с семьёй политика.
Конфликт между Ксенией Собчак и Екатериной Гордон уходит корнями в 2008 год — тогда их острая радио-дискуссия на «Маяке» переросла в громкий скандал с криками, оскорблениями и взаимными обвинениями.
Виктория Боня согласилась принять участие в разговоре с её главным обидчиком последних дней — Владимиром Соловьевым.
Ведущая Ксения Собчак поделилась яркими кадрами с недавнего круизного путешествия с мужем — писателем и телеведущим Константином Богомоловым.
Обращение Виктории Бони к Владимиру Путину вызвало широкий резонанс в медиапространстве — даже пресс-секретарь президента отреагировал на него.






















