Почему Ксения Собчак не любила Анастасию Волочкову?

Многие помнят противостояние Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, но из-за чего был весь сыр бор, уже никто не помнит, да и мало, кто знает. На эту тайну пролила свет мать балерины. 

За горячими разборками Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в свое время с замиранием сердца следила буквально вся страна. Гламурные блондинки обливали друг друга грязью как могли. По слухам, причиной противостояния Волочковой и Собчак был некий бизнесмен из Санкт-Петербурга, с которым Ксюша встречалась на заре телевизионной карьеры.Перспективного предпринимателя, как говорят, у Собчак увела именно Волочкова.

Однако, по словам матери балерины Тамары Владимировны, в этой истории много неверной информации. Как оказалось, Анастасия и Ксения никогда не были подругами. «Это кто-то пытался представить, что они подруги. На самом деле они никогда ими не были. Настя и Ксения из одного города, это да. Да, Ксения приходила на спектакли к Насте, я была знакома с ее мамой, наш папа был знаком с ее папой, но никакой дружбы между ними не было. А потом случилось, что Ксении зачем-то нужен стал эпатаж. Я думаю, что сейчас она стала бы вести себя совсем по-другому», – цитирует мать Волочковой Собеседник.

Зато теперь в эпатаж ударилась некогда «белый лебедь» Волочкова. Недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная балерина представила подписчикам фотографии с отдыха, который после утомительных гастролей по Подмосковью проводила в Турции. Балерина шокировала общественность снимком, на котором позировала с мужскими членами в руках. «Сувенирная лавка.. Нет слов! МЫЛО!!» – подписала фото танцовщица.


Однако не все оценили юмор Волочковой. Опубликованный снимок вызвал настоящий скандал среди пуритански настроенных поклонников. Одна из них написала пространную речь о низком уровне культуры Анастасии: «Меня волнует только то, что молодёжь подписанная на Анастасию Волочкову, к сожалению, начинают иметь плохое представление о русском балете) и, наверное, я отпишусь от этой дивы, чтобы не портить свое впечатление о прекрасном. А женщине под сорок пора бы мозг иметь в голове, а не пенисы и вареники нараспашку))) Больше видать нечем публику завлечь! Где та Волочкова, которая была солисткой Большого, где та грациозная лебедь? Увы.... Ее больше нет..... осталась одна б..дь. (не примите за пошлость, в толковом словаре-это просто голая женщина))) всем добра) (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Ксения Собчак щеголяет с сумкой за полмиллиона

Журналистка Ксения Собчак не ограничивает себя в тратах.

Ксения Собчак потратила полтора миллиона на отпуск с сыном

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак остановилась в одном из самых дорогих отелей Дубае.

Собчак запечатлела 7-летнего сына, играющего на фортепиано

Журналистка Ксения Собчак восхитилась талантом своего сына Платона.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:26 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:78 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:112 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:130 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:82 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Больше новостей