914.jpg

Актриса высказала все, что она думает о ведущей и журналистке Ксении Собчак.

Ксения Собчак вызывает у общественности противоречивые чувства — одни ее любят, другие считают коварной и беспринципной. Татьяна Васильева относится ко второй категории. Актриса считает, что блондинка способна идти по головам.

Оказалось, когда-то Собчак приглашала артистку на интервью в свое шоу, причем предлагала неплохие деньги, но та категорически отказалась. Татьяна Васильева признается, что Собчак ей неприятна, ведь ради личной выгоды она готова буквально на все.

«Собчак вообще кто? Ведьма! В ней нет ничего человеческого. Она безжалостная, не любит никого — ни страну, ни людей. Зато любит себя и пользуется теми, кто ее боготворит. Теперь она точно не позовет меня на интервью — и слава Богу. <…> Отказалась идти к ней на разговор, потому что она мне неприятна по-человечески. Провоцирует так, что человек потом не поднимется. Она — дьявол в обличии милой, красивой девушки», — поделилась 76-летняя Татьяна Григорьевна в интервью «Эмпатии Манучи».

Также Васильева уверена — Ксения покинет Россию при первой удобной возможности. Впрочем, сама журналистка не скрывает, что осенью прошлого года получила гражданство Израиля.

Татьяна Васильева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Татьяна Васильева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Любит ли ее народ? Я так не считаю, по крайней мере, не слышала об этом никогда. Ее никто не любит, но она есть и будет какое-то время. А потом уедет. Пока же из-под коряги какой-то вылезает. Живучая змея», — заявила артистка.

Кстати, у Татьяны Васильевой есть прекрасная возможность обосноваться на Святой земле, но она не собирается этого делать, так как считает, что ее место в России.

«Три дня не в Москве для меня испытание <…> Люблю вести тот образ жизни, который меня тут полностью устраивает. Я многое здесь имею! Смысла жить за границей нет. Я там никому не нужна, в том числе в Израиле. Мне многие говорят, мол, ну сделай (гражданство — прим. «З-ая.ру»), пусть будет» А я не хочу. Зачем? Что мне даст этот паспорт? Я там жить не собираюсь, не люблю там жить. Меня это не привлекает вообще. Никакая страна. Посмотреть — да, но недолго», — подчеркнула актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:11 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:22 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:48 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:94 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:86 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей