866.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак публично высмеяла актера.

Публичная перепалка между журналисткой и шоуменом все еще продолжается. На этот раз блондинка подколола оппонента и заявила, что ему не светит место Ивана Урганта.

Ксения Собчак отреагировала на слова Вячеслава Манучарова, который, как она заявляла ранее, стремиться занять кресло Ивана Урганта на Первом. Блондинка уверена, что 41-летнего шоумена никто не ждет на федеральном канале, так как он в плохих отношениях с руководством.

«Конечно, вы позволяете себе «жесткие» высказывания про Эрнста, но по одной простой причине: пока Эрнст на Первом, вы сможете быть только на втором, третьем, пятом, девяносто седьмом. Из-за этого вы и зовете к себе Маргариту Симоньян, не задавая ни одного неудобного вопроса. И, как и многие враги Эрнста, грезите о его уходе, после которого в кресло сядет Маргарита — в благодарность за все свои нынешние заслуги. Только спешу вас расстроить, если так случится, выходить там будет «Вечерний Кеосаян», а не вы. А так-то ход ваших мыслей мне понятен», — заявила Собчак.

 

Ксения Собчак - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Ксения Собчак - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Также она с сарказмом поддела оппонента, обвинившего ее в накрутке подписчиков на канале. Не забыла теледива и вступиться за Ивана Урганта.

«Боже, какая прекрасная отповедь поступила в мой адрес. Вячеслав! Спасибо за отличную шутку про просмотры, так искренне и счастливо я не смеялась очень давно. Кстати, то, что у Урганта нет чувства юмора — это ваша вторая смешная шутка. Бинго!», сказала Ксения Собчак.

Артист сразу же принялся защищаться, объяснив, что стал объектом хейта, так как отказался участвовать в ее программе. «Ксения, вы не перестаете падать в моих глазах все ниже и ниже. Хотя казалось бы, куда ниже, но вам удается. Сначала вы зовете меня в качестве героя к себе на интервью, и уже на следующий день после моего вежливого отказа вы в хамской манере называете меня в своем эфире ноунеймом. Допустим, но тогда зачем вы так настойчиво этого ноунейма зазывали в свой эфир? Лицемерие 180-го уровня», — парировал Вячеслав.

Напомним, первой публичную перепалку начала Ксения. Она была в недоумении после недавних слов ведущего передачи «Эмпатия Манучи» о коллеге. «Вячеслав Манучаров обвиняет Ивана Урганта в отсутствии чувства юмора. Как говорится, последние времена настали», — прокомментировала Собчак.

Ответ Манучарова не заставил долго ждать. Он выкатил длинный пост, не забыв упомянуть о своих профессиональных достижениях.

«Я работал на каждом канале нашей страны. У меня за плечами десять шоу на всех федеральных каналах. И две премии Тэфи за проект „Большая разница“. И сегодня я высказываю смело свою позицию про Урганта, Познера и кого угодно, не потому что я хочу занять их место в эфире Первого канала. А потому что искренне так думаю. Хотя опять же, понимаю, что в вашей картине мира это возможно только ради наживы, бабла и теплого места», — отрезал артист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 [11 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Ксения Собчак щеголяет с сумкой за полмиллиона

Журналистка Ксения Собчак не ограничивает себя в тратах.

Ксения Собчак потратила полтора миллиона на отпуск с сыном

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак остановилась в одном из самых дорогих отелей Дубае.

Собчак запечатлела 7-летнего сына, играющего на фортепиано

Журналистка Ксения Собчак восхитилась талантом своего сына Платона.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:362 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:157 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:240 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:356 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:536 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей